8 декабря 2023 г.

Производитель обуви Moregor нарастит обороты на треть в 2024 году

Российский производитель меховых изделий — унт, компания Moregor намерен значительно увеличить свои обороты. Так, уже в следующем году рост должен составить около 20-30%. Об этом рассказал представитель бренда. По его словам, такой рост обеспечат два фактора.

Прежде всего, компания расширила площадки для продаж. Так, в этом году помимо маркетплейса Wildberries, предприятие добавило Ozon, «Сбер Мегамаркет», «Детский мир». Компания считает, что именно онлайн-продажи пока максимально перспективны с точки зрения покупательского спроса.

Предприятие намерено увеличить обороты производства, чтобы быть широко представленным в новых каналах продаж. Для этого бренд уже запланировал увеличение ассортимента. Это сделают за счет новых цветовых моделей. Там подчеркнули, что конкурентным преимуществом бренда являются зачастую необычные цвета меха для продукции.

Компания Moregor появилась в 2005 году, профиль ее работы — зимняя обувь из натурального (мутон и нутрия) и искусственного меха. У предприятия есть своих цеха в Зеленограде — более 500 кв. м. Фокус ассортимента на продукции в русском стиле, вне ультрамодных тенденций. В продаже находится около 200 позиций, в месяц предприятие производит около 500-600 пар, они представлены в двух ценовых линейках.

Похожие новости