6 декабря 2023 г.

Бренд ПЛНБ Джинс расширяет ассортимент продукции

Производитель вещей из денима ПЛНБ Джинс в два раза увеличит число артикулов, которые будет выпускать: с сегодняшних 40 до 80-90 моделей. Расширение произойдет за счет группы летних трикотажных вещей: футболок, худи и других вещей из футера. Об этом рассказали в компании. Объем производства продукции в месяц на каждую модель составит около 100 единиц.

В компании подчеркнули, что увеличение модельного ряда будет происходить на фоне имеющегося спроса со стороны потребителей. Речь идет о тех покупателях, которые уже приобретают вещи бренда. Но текущая продукция, как правило, не совсем актуальна для летних дней. Для того, чтобы закрыть потребности своей целевой аудитории, компания расширяет модельный ряд.

Бренд ПЛНБ Джинс появился в 2015 году как компания-производитель мужских джинсовых изделий. Со временем продукцию расширили и на женскую аудиторию. Бренд не специализируется на производстве ультрамодных вещей, скорее компания заинтересована в изготовлении классических, повседневных изделий. У ПЛНБ Джинс есть собственное производство, расположенное в столице, речь идет о цехе в 100 кв. м, в котором работают около 10 человек.

 

Похожие новости