30 января 2023 г.

Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» стартует 28 февраля в Москве

С 28 февраля по 3 марта 2023 года на ВДНХ пройдёт 59-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «Текстильлегпром», сообщают организаторы.

Официальный организатор ярмарки – АО «Текстильэкспо». Мероприятие проводится под патронатом ТПП РФ, МТПП, при официальной поддержке Минпромторга РФ, Министерства экономического развития, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российского союза товаропроизводителей (РСТ), Российского союза производителей одежды (РСПО), при участии АО «ВДНХ», Оргтехцентра «Интероптторг».

Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» – выставочный проект в формате В2В, на протяжении 29 лет занимающий позицию лидера среди мероприятий текстильной и лёгкой промышленности. Ключевое мероприятие рынка с самым большим количеством профессиональных посетителей из регионов России, стран СНГ и ЕАЭС. Единственное мероприятие в текстильной и легкой промышленности России, статистические данные которого имеют официальные сертификаты.

В уникальном формате «Текстильлегпром» представлен полный спектр продукции отрасли: новые технологии, высокотехнологичное оборудование, технический текстиль, сырьё и материалы для текстильной и лёгкой промышленности, ткани, фурнитура, одежда, домашний текстиль и многое другое.

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром» направлена на объединение усилий и координации взаимодействия профессионалов отрасли на одной площадке. Ярмарка пройдёт в формате многофункциональной платформы, в которую войдут научно-практические конференции по самым актуальным проблемам отрасли, круглые столы, мастер-классы и бизнес-тренинги от ведущих экспертов рынка, практические семинары, конкурсы.

Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильоны № 55 и 57.

Время проведения: с 28 февраля по 3 марта 2023 года.

Регистрация участников доступна на сайте выставки.

Источник: РИА Мода

Фото: textilexpo.ru

Похожие новости