1 декабря 2023 г.

Бренд женской одежды COME PRIMA расширяется в столице

Производитель женской одежды COME PRIMA уже в следующем году откроет собственный магазин в Москве. Его расположат на площадь от 40 кв. м в центре города. Об этом рассказала создательница бренда Елена Хотенко. Сейчас у предприятия есть свой небольшой шоурум. Компания специализируется на изготовлении верхней минималистичной одежды для женщин, ее отшивают в России на контрактных мощностях. Коллекции выпускают два раза в год, средний чек компании 30-35 тыс. рублей.

Сейчас торговая марка развивается в основном через партнерские мультибрендовые точки по всей России — продукцию отгружают оптовым покупателям, которые представляют ее практически в каждом регионе России: во Владивостоке, Красноярске, Мурманске, Туле, Астрахани и так далее. Новых партнеров предприятие находит на крупных профильных выставках. Также у предприятия есть представленность онлайн, продажи идут в магазине Underline и на собственном сайте.

«Сейчас мы не всегда можем продавать то, что нам действительно хочется, некоторые «острые» дизайнерские вещи мы стараемся сглаживать, чтобы оптовые покупатели заинтересовались одеждой и приобрели их. Тогда как собственная розничная точка развяжет нам руки — мы в полной мере сможем делать то, что нравится именно нам, экспериментировать», — пояснила Елена Хотенко.

По ее словам, в том числе для этого компания расширяет свой ассортиментный ряд — добавляет изготовление трикотажных вещей. Ранее предприятие уже начало производить вещи второго слоя для женщин: платья, юбки, брюки и так далее. Такие коллекции помогут заполнить собственные розничные площади.

Похожие новости