4 декабря 2023 г.

Бренд семейной одежды Be Like You переходит на выпуск полноценных коллекций

Столичный бренд одежды для всей семьи, который специализируется на выпуске одинаковой одежды для мам, пап и детей от 1 до 7 лет, готов выпускать полноценные коллекции, которые можно будет продавать в стационарной рознице. Об этом рассказала его создательница Ольга Гришина. Сейчас предприятие выпускает обновления небольшими дропами, это домашние шорты, футболки, брюки для всей семьи, а также вязанные вещи — по несколько моделей за раз, их отшивают в объеме от 100 до 150 изделий в месяц. Средний чек одной вещи — около 4 тыс. рублей.

Тогда как полноценная коллекция будет состоять из не менее 15 моделей, которые будут отшивать ко всем сезонам, то есть по 4 коллекции в год. Для изготовления вещей по-прежнему будут использовать контрактные мощности в московском регионе. Это позволит компании активнее развиваться в стационарной рознице.

Сейчас основным каналом сбыта для предприятия является онлайн-розница: так, бренд развивает собственный сайт, а также присутствует на маркетплейсах. Также продукция торговой марки присутствует в шоуруме для байеров, работающих с розницей. Be Like You намерен расширить границы и начать продажи в оффлайн-магазинах.

Be Like You появился около года назад, отметила Ольга Гришина. Она столкнулась с тем, что ее собственный ребенок родился высокочувствительным и тревожным малышом. Чтобы установить с ним более глубокую эмоциональную связь и сделать мир для ребенка более понятным и безопасным, она по советам психологов начала одевать всю семью в одинаковые вещи, что помогло поддержать малыша. Поэтому проект Be Like You для Ольги Гришиной не только история про выпуск красивой и качественной одежды для людей, но и про установление и укрепление эмоциональной связи между детьми и родителями.

Похожие новости