5 июля 2022 г.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2022. Осень» пройдет в Москве 7-9 сентября

С 7 по 9 сентября 2022 года в Москве состоится 12-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2022.Осень».

Выставка проводится под эгидой Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМа) и при поддержке Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

В этом сезоне выставка разместится во всех залах павильона №7 ЦВК «Экспоцентр». На площади более 10 000 кв.м свою продукцию представят более 250 ведущих отечественных и зарубежных компаний. Среди них — производители и поставщики тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов из России, Белоруссии, Китая, Турции, Индии, Ирана, Узбекистана и других стран. Ожидается около 15 000 посетителей — профессионалов отрасли.

Экспозиция выставки будет включать в себя традиционные разделы: ткани для производства одежды, трикотажные полотна, пряжа и нити; «умные» ткани для спорта и активного образа жизни; фурнитура, аксессуары, отделочные материалы, галантерея; комплектующие, вспомогательные и сопутствующие товары; текстильное сырье, красители.

В рамках выставки будет работать Международный салон тканей для дома и интерьера Textile&Home — практико-ориентированный B2B-проект, объединяющий производителей и поставщиков тканей, готовой продукции, фурнитуры, аксессуаров, дизайнеров интерьеров и декораторов, представителей сферы торговли текстильной продукцией, а также закупщиков текстиля в индустрии HoReCa и для нужд госучреждений.

На мероприятиях деловой программы посетители смогут обменяться опытом, пообщаться с профессионалами рынка, получить актуальную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании.

В эти дни также пройдут специализированные салоны TextilePrint, Салон фурнитуры, Салон технического текстиля. Традиционно будет организован Тренд-форум (Textile Expert Forum), направленный на информирование специалистов об актуальных тенденциях и направлениях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля предстоящего сезона. В рамках него состоится конкурс текстильного дизайна Interfabric Awards.

Источник: «Легкая промышленность. Курьер»

Фото: «Интерткань»

Похожие новости