23 ноября 2022 г.

В Сочи заработал первый двухэтажный магазин бренда Sela moms & monsters

Флагманский магазин расположился в торгово-развлекательном центре «МореМолл». Площадь нового торгового пространства — 733 квадратных метра.

На первом этаже представлен женский ассортимент, второй полностью посвящен детям. В интерьере магазина отразилась основная концепция бренда Sela «создано мамами для мам»: есть большие примерочные, детская игровая зона и даже парковка для колясок. В оформлении магазина использованы светлые природные оттенки — бежевый, серый, зеленый.

«Мы с командой создаем магазины, в которые сами как мамы с удовольствием ходим. Здесь все удобно и продуманно, представлен максимально широкий ассортимент — в одном месте можно полностью одеть себя и ребенка, с головы до ног. На следующий год у нас запланировано много открытий: будем покорять новые города и значительно расширять торговые площади», — поделилась Анна Миланович, директор бренда Sela moms & monsters.

Sela moms & monsters — российский лайфстал-бренд женской и детской одежды. Компания основана в 1991 году, а в августе 2019 присоединилась к Melon Fashion Group.

Источник: «РИА Мода»

Фото: Melon Fashion Group

Похожие новости