26 января 2022 г.

Международная выставка CPM – Collection Premiere Moscow стартует 21 февраля

В течение четырёх дней в ТРЦ «Экспоцентр» участники выставки представят коллекции сезона осень-зима 2022/23, а также обсудят ретейл-технологии будущего в рамках Russian Fashion Retail Forum.

На выставке CPM будет представлена экспозиция локальных и международных брендов одежды, бельевой моды и аксессуаров. В новой сессии заказов для байеров будут доступны более 660 торговых марок из 20 стран мира, включая титульное участие модных производителей из России, Германии, Италии, Франции, Дании и Турции.

В февральском сезоне в рамках CPM в павильоне № 1 пройдёт выставочный проект Euro Shoes premiere collection, который предоставит байерам и производителям модной обуви ещё больше возможностей для развития бизнеса.

В выставочном зале 2.3 расположится экспозиция спецпроекта CPM Details с брендами аксессуаров преимущественно ручной работы, а также площадка Международного форума технологий и инноваций в fashion-ретейле Russian Fashion Retail Forum. Ключевой темой деловой программы станет устойчивое развитие. На CPM также состоится финал ежегодного профессионального конкурса молодых дизайнеров PROfashion Masters.

Стильные коллекции представят дизайнерские бренды из Германии, Франции, Австрии, Венгрии, Греции, Дании (новый участник – Rains), Испании, Польши (Volcano снова на выставке), Румынии, Финляндии и Хорватии.

Российские производители расположатся в залах 2.1, 2.2 и 2.3, где помимо монобрендовых стендов будут работать коллективные корнеры региональных фондов развития предпринимательства и поддержки малого и среднего бизнеса. Для удобства участников и гостей выставки в зале 2.3 продолжит работу нетворкинг-площадка Russia Business Lounge. В выставке примут участие Calista, Truvor, Kroyyork, Savage, Bogdanov, Sinta, Alena Goretskaya, Antiga, Noryalli и другие российские бренды.

В новом сезоне продолжат работу спецпроекты выставки – нетворкинг-платформа по поиску работы, сотрудников и партнёров CPM fashion connect, а также образовательная секция, презентующая ведущие творческие учебные заведения страны CPM School. Кроме того, при поддержке профессиональных порталов Retail.ru и New Retail будет представлен раздел CPM Shop & Retail Solutions, включающий стенды сервисных и технологических компании, помогающих в развитии бизнеса и серию семинаров «Магазин 4.0».

Источник: «РИА Мода»

Фото

Похожие новости