8 декабря 2022 г.

Костромской бренд детской и подростковой одежды Orby первым в России запустил сервис видео-стрима

В 2022 году Orby стал первым в России fashion-брендом детской и подростковой одежды, внедрившим на свой сайт уникальную цифровую разработку — видео stream. Теперь вместо привычного просмотра товара на сайте, можно увидеть его вживую, находясь дома, на работе, в пробке или в метро.

Покупатель может получить видеоконсультацию в режиме онлайн. Для этого рядом с карточкой товара появилась кнопка «смотреть». После нажатия консультант компании выйдет с пользователем в прямой эфир, чтобы ответить на все интересующие вопросы и показать товар со всех сторон прямо из магазина. Во время стрима можно включить микрофон и задавать вопросы вслух. В качестве альтернативы доступен чат с консультантом. Камеру смартфона включать не обязательно.

Orby — бренд швейной фабрики «Орбита» из Костромы, основанной в 1972 году. Предприятие ежегодно производит более 800 тыс. изделий, на производстве работают более 500 человек. Orby открыт инновациям и ставит своей целью стать культовым брендом среди детей и подростков, что проявляется не только в цифровом пространстве.

Источник: «РИА Мода»

Фото: Orby

Похожие новости