5 октября 2022 г.

Конкурс дизайнеров и брендов «Мода на идею» принимает заявки на участие

В Красноярске запущен конкурс «Мода на идею» для дизайнеров одежды, аксессуаров, графических дизайнеров, владельцев брендов, представителей ретейла, производителей одежды, аксессуаров и обуви.

Участники конкурса должны в свободной форме описать проект для совместной реализации с командой Сибирского института развития креативных индустрий. Это может быть образовательное и имиджевое мероприятие, технологическое, производственное, логистическое решение, организация или создание новых мест и пространств. Главное — идеи должны быть направлены на развитие индустрии моды в регионе. Оцениваться будут новизна идеи, охват, актуальность, масштабность географии проекта, влияние на бренд территории.

Итоги конкурса объявят 11 октября 2022 года. Победители отправятся в Москву на форум новой модной индустрии Beinopen, который состоится 21-22 октября 2022 года. В качестве меры поддержки двум победителям Сибирский институт развития креативных индустрий оплатит перелет в столицу и билет на форум.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 октября 2022 года включительно на почту info@industry.art. В теме письма необходимо указать «Мода на идею». Положение о конкурсе доступно по ссылке.

Источник: «РИА Мода»

Фото: GeorgeRudy/iStock

Похожие новости