25 августа 2022 г.

Бизнес-форум на CPM пройдет в новом формате

30 августа одновременно с 38-й выставкой CPM — Collection Premiere Moscow в Экспоцентре стартует новый сезон Международного экономического форума инноваций и технологий fashion ритейла RFRF — Russian Fashion Retail Forum.

В этот раз бизнес-форум пройдет в новом формате конференций. Каждый день будут проводиться открытые профессиональные дискуссии с участниками рынка. 

Впервые в бизнес-форуме на выставке CPM примут участие руководители целого ряда госструктур, различным способом взаимодействующих с игроками индустрии моды. 31 августа представитель Минпромторга России — Директор Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Вера Хмырова расскажет о возможностях и каналах господдержки в индустрии моды.

Ожидается, что бизнес-форум посетят 80 ведущих экспертов модной отрасли, а также более 1500 гостей. 

Темы господдержки производителей и ритейлеров одежды, логистических решений для индустрии моды, маркетинговых инструментов и всей цепочки движения модного продукта станут главными в этом сезоне RFRF.

Представители предприятий и брендов смогут получить консультации и актуальную информацию по мерам государственной поддержки и развитию отрасли в информационном корнере «Точка Легпрома». 

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться и распечатать именной электронный билет. Найти расписание форума можно на официальном сайте.

Источник: «Легкая промышленность. Курьер»

Фото: CPM

Похожие новости