1 августа 2022 г.

В аэропорту Сочи открыли магазин Putin Team Russia

Магазин одежды Putin Team открылся в аэропорту Сочи. Он находится в зоне вылета аэровокзала рядом с выходами на посадку 1-4.  

Бренд специализируется на спортивной, повседневной одежде, а также на аксессуарах. Это его вторая торговая точка в Сочи.

В торжественном открытии магазина в аэропорту курортной столицы России приняли участие: руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный, управляющий директор аэропорта Сочи Алексей Комаров, представители компании SHISHKIN Uniform atelier, которая под руководством Дмитрия Шишкина занимается разработкой и производством одежды бренда Putin Team.

В онлайн-режиме в церемонии открытия принял участие Статс-секретарь — заместитель Министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. Куратором проекта выступает Минпромторг России.

— Открытие новых торговых площадей разной направленности и форматов на территории аэровокзала — это ключевой вектор движения навстречу нашим клиентам. Мы стараемся учитывать запросы, интересы и пожелания наших пассажиров — от сувениров в дорогу, до качественных товаров и брендовой одежды, — отметил управляющий директор Международного аэропорта Сочи Алексей Комаров.

Источник: «Живая Кубань»

Фото: Putin Team

Похожие новости