16 декабря 2021 г.

Приём заявок на участие в конкурсе «Сделано для детства» продлён до 24 декабря

Отбор заявок на участие в конкурсе производителей детских товаров «Сделано для детства» продлён до 24 декабря 2021 года.

Принять участие могут компании, которые занимаются выпуском одежды, игр и игрушек, а также мебели. В каждом сегменте определят 30 лучших предприятий, из их числа сформируют топ-10. 

Для участия в конкурсе необходимо направить заявление и анкету по адресу: 123317, Москва, Пресненская набережная, 10, стр. 2, Департамент развития промышленности социально значимых товаров Минпромторга России. Документы предоставляются на бумажном носителе с последующей досылкой анкеты в формате .doc на электронную почту agapovaei@minprom.gov.ru.

К заявлению необходимо приложить копии бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления, с отметкой налогового органа, а также дополнительные сведения на усмотрение заявителя. Заполненная анкета должна быть подписана руководителем организации, главным бухгалтером и скреплена печатью организации.

Методология составления рейтинга производителей детских товаров «Сделано для детства» базируется на необходимости оценить потенциал производителей, обеспечить высокое качество продукции, управлять процессами производства и продажи, а также повысить имидж российских компаний для коммуникации с потребителем. В конечном счёте это позволит увеличить долю товаров российского производства на рынке.

Оценка российских предприятий индустрии детских товаров в рамках конкурса проводится на основании анализа анкет и подтверждающих документов.

Более подробную информацию об участии в конкурсе-рейтинге российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства» можно получить на сайте: https://сделанодлядетства.рф.

Источник: Минпромторг России

Похожие новости