8 декабря 2021 г.

Бренд «Твоё» выпустил коллекцию одежды по мотивам аниме «Наруто»

В капсульной коллекции «Твоё & Наруто» представлены толстовки, футболки, брюки, шорты, боди, пижама и носки. На принтах, разработанных дизайнерами бренда специально для новой коллекции, изображены герои анимэ: Наруто, Сакура, Какаши-сенсей, Саске и его брат Итачи, а также эмблемы кланов Удзумаки и Учиха, знак деревни Скрытого Листа, облако акацуки и шаринган.

Изучить коллекцию «Твоё & Наруто» можно на официальном сайте магазина по ссылке: https://tvoe.ru/catalog/specialnaya_kollekciya/naruto/.

Справка:

«Твоё» – российский бренд одежды, обуви и аксессуаров. Собственные производственные площадки расположены в России, Белоруссии и Молдавии, розничная сеть насчитывает более 300 магазинов в четырёх странах СНГ. 

Бренд выпуска качественную одежду из высококлассного хлопка, не забывая сочетать удобство со стилем, трендовыми фасонами и разнообразными цветами. 

Бренд выпускает коллекции в сотрудничестве с Disney, Marvel, Star Wars,Warner Bros., Turner, Coca-Cola, Universal, Fortnite, а также создаёт коллаборации с блогерами: Anastasiz, Сашей Спилберг, пабликом VPSH, Rahim Abramov, JOVE, Belovme и музыкальными исполнителями: Artik & Asti и Elvira T.

Источник: РИА Мода

Похожие новости