10 июня 2021 г.

14 июня откроется выставка-презентация Sport Casual Moscow

С 14 по 16 июня в гостинице «Измайлово Гамма-Дельта» состоится XIII выставка-презентация спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства Sport Casual Moscow.

Мероприятие пройдёт при поддержке Минпромторга России и Российского союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности в офлайн-формате с онлайн-трансляцией отдельных сюжетов.

Традиционно выставка объединяет два блока экспозиций и деловую программу. Основная экспозиция «Готовая продукция» — товары российских и зарубежных брендов. Экспозиция «Технологии Sport Casual» — презентация технологий, материалов и оборудования, предложения по аутсорсингу от российских фабрик, комплексные технологические решения для спортивной и outdoor-индустрии.

Деловая программа мероприятия:

15 июня с 10:30 до 17:30

• 10:30–12:15. Секция «Ткани и технологии для производства одежды для фитнеса».

• 10:30–11:00. «Эластичные ткани, сетки и технологии для производства функциональной одежды: нижнего и спортивного белья, одежды для фитнеса, бега, гимнастики и фигурного катания».
Спикер: Сергей Фёдоров, ведущий специалист ГК «Спорттекс».

• 11.00–11:30. Презентация Koniсa Minolta (Япония). «Цифровая печать в производстве фитнес-одежды. Уникальные возможности для дизайна».
Спикер: Максим Максимов, руководитель текстильного департамента Konica Minolta.

• 11.30–12:15. Презентации Coats (Великобритания). «Функциональное и декоративное значение ниток в производстве спортивной и пуховой одежды». «Светоотражающие элементы, методы декорирования, технологичные застёжки».
Спикер: Александр Колесников, торговый представитель Coats.

• 12:15–13:00. Секция «Экологический тренд — возможность выделиться в конкурентной борьбе». Круглый стол.

• 14:00–15:15. Секция «Кадры и технологии решают всё!». Круглый стол.

• 16:00–17:15. Мастер-класс «Упаковка бренда в digital-эпоху».

Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://sportcasualmoscow.ru/

Источник: РИА Мода
Фото: Sport Casual Moscow

Похожие новости