14 июля 2020 г.

Участники BEE-TOGETHER.ru представят производственные возможности в прямом эфире

В этом году участниками 9-й Международной выставки-платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru стали четыре десятка швейных предприятий из России и Армении, дистрибьюторы и производители турецких тканей и фурнитуры.

16 июля пройдет онлайн-презентация компаний-участников BEE-TOGETHER.ru, принимающих заказы на пошив верхней одежды и производство изделий из вязаного трикотажа. На конференции можно подробнее узнать о возможностях экспонентов и условиях сотрудничества с ними.

Трансляция пройдет в приложении Zoom, на Youtube-канале PROfashion и на сайте BEE-TOGETHER.ru. Представители модных брендов, fashion-ритейла и других компаний, которые нуждаются в услугах по пошиву продукции легпрома, могут посетить видеоконференцию и задать вопросы спикерам. Регистрация для этого не требуется.

В 11:00 (Мск) пройдет презентация российских производителей, принимающих заказы на пошив верхней одежды: ViraPlotnikova, Lux Persona, Simakhov, Lemmax (Baureli), «Юнона Shick», «Канкан», «Прогресс» (Fondato), «Эдельвейс», Bella, «Палето», а также компании «Alex Текстиль» из Армении.

В 14:00 (Мск) будут представлены фабрики из Карачаево-Черкесской Республики, принимающими заказы на вязаный трикотаж: Nellex, Lamir, Subay, World of Estiye, ISMA, Akba textile, Nais, Jorj_textile, Lascavi, Jagga, Ideal.

СПРАВОЧНО

BEE-TOGETHER.ru – масштабный проект в России в сфере легкой промышленности, который на практике реализует байерские встречи с фабриками. Выставка-платформа, организованная Русской ассоциацией участников fashion-индустрии (РАФИ), проводится с 2016 года и за это время зарекомендовала себя как профессиональная площадка для эффективного сотрудничества брендов и компаний ритейла с производственными предприятиями. За весь период работы участие в BEE-TOGETHER.ru приняли 574 швейные фабрики, 57 поставщиков сырья из 27 российских регионов и 29 стран мира, а посетителями стали представители 1402 компаний ритейла, федеральных и региональных торговых сетей, онлайн-магазинов, российских и международных брендов, а также дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров. Суммарно было проведено более 8000 бизнес-встреч, по итогам которых заключено более 150 контрактов на общую сумму свыше 750 млн рублей. В этом году организаторы BEE-TOGETHER.ru интегрировали проект в онлайн-формат. Выставка проводится с 15 июня по 21 августа 2020 года.

Похожие новости