10 июля 2018 г.

В Ярославле открылась Всероссийская ярмарка одежды

Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проходит в Ярославле при поддержке Правительства Ярославской области и мэрии города Ярославля.

В Депутатском переулке свои товары представляют 28 предприятий и дизайнеров из 21 региона России – Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской, Липецкой, Костромской, Оренбургской, Ивановской, Тверской, Тамбовской, Курганской областей и других.

На прилавках – большой ассортимент текстильных товаров, изделий из кожи, льна, бамбука, постельное белье, предметы интерьера, аксессуары ручной работы.

В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие представители администрации города Ярославля – заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития Алексей Торопов, заместитель мэра по вопросам взаимодействия с органами власти и информационной политики Алексей Аксютенко, начальник управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма Наталья Скорюкова.

Ежедневно жители и гости Ярославля имеют возможность ознакомиться и приобрести товары российского производства по выгодной цене. Ярмарка продлится до 15 июля. 

Контакты для СМИ:
press@rustekstile.ru
Rustekstile.ru


СПРАВОЧНО

Основная цель организации Всероссийской ярмарки одежды, обуви и текстиля Министерства промышленности и торговли Российской Федерации – поддержка отечественных дизайнеров и производителей одежды, обуви, текстиля и аксессуаров и обеспечение российских граждан качественными товарами повседневного использования по доступной цене. Такого рода мероприятия ориентированы на стимулирование перехода от частных коллекций к более широкому, промышленному производству. Ранее ярмарки под патронатом ведомства проводились в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде. 

Похожие новости