30 мая 2019 г.

Премия «Мода России-2019» Russian Fashion Award пройдет в новом формате

Акционерное общество «Рослегпром» и выставочная компания «РЛП-Ярмарка» объявляют прием заявок на участие в XIII премии «Мода России» в рамках 53 федеральной ярмарки «Текстильлегпром» (17 — 20 сентября 2019 г.) в Москве, сообщают организаторы мероприятия.

В этом году премия пройдет в новом формате шоу-рума. Компании номинанты получают возможность представить свои коллекции байерам в выставочной экспозиции шоу-рума «Мода России», центральная линия Зала «А», павильона №75, ВДНХ.

Премия «Мода России» — это награда за профессиональные и творческие достижения в области моды и дизайна в России, за коллекции, готовые к тиражированию. Победитель в каждой номинации конкурса награждается авторской статуэткой «Подиум». Специальная премия авторская статуэтка «Булавка» вручается за высокий коммерческий потенциал коллекции. «Мода России» является значимым инструментом в маркетинговой цепочке каждой марки, и сегодня статуэтки «Подиум» и «Булавка» занимают свое почетное место в офисах многих компаний как своеобразный символ дальнейшего развития потенциала бренда.

На проекте «Мода России» выставочная компания «РЛП-Ярмарка» создает оптимальные условия для презентации сезонных коллекций уникальных марок байерам, ведущим торговым сетям и магазинам и продвижения русских брендов одежды к потребителю.

Участники «Мода России» получают широкий пакет информационно-коммуникационных услуг, обеспечивающий продвижение и узнаваемость марки за счет объединения IT-технологий организаторов, партнеров и СМИ. За двенадцать сезонов победителями премии «Мода России» стали 61 компания из России, Кыргызстана, Белоруссии, Узбекистана и Польши.

В экспертный совет конкурсов «Мода России» в разные годы входили руководители и специалисты московского дома моды Вячеслава Зайцева, бренда «Ирина Крутикова», ГК «Детский мир», магазинов модной одежды Fashion House, корпорации Beneton Group, конструкторского бюро Borgman (Германия), D&B international (Израиль), корпорации Sela, Fashion Consulting Group; редакторы журналов «Ателье» (ИД «Конлига МЕДИА»), Модный magazine ( «Аргументы и факты»), Fashion Collection и др.

Официальный аккаунт премии в Instagram: @modarossii

http://riamoda.ru/news/news-premija-moda-rossii-2019-russian-fashion-award-projdet-v-novom-formate.html

Похожие новости