7 сентября 2018 г.

Международная выставка Heimtextil Russia отметит в Москве 20-летний юбилей

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia 2018 состоится 18-20 сентября 2018 года в «Крокус Экспо» в Москве.

В этом году ведущая выставка домашнего и интерьерного текстиля в России и странах СНГ празднует свое 20-летие. За это время Heimtextil Russia завоевала репутацию главного события российской текстильной индустрии, и сегодня бренд Heimtextil Russia – это:
•    Единственная в России специализированная выставка домашнего и интерьерного текстиля
•    Крупнейшая деловая платформа российской текстильной индустрии
•    Европейские стандарты организации выставки в сочетании с глубоким пониманием российского рынка

Ведущие производители текстиля из многих стран мира, байеры, дистрибьюторы, импортеры, представители розничных сетей и индустрии HoReca, дизайнеры, декораторы и другие категории профессионалов текстильной индустрии работают на площадке выставки каждый год. Это обширная экспозиция с участием российских компаний, национальных павильонов Германии, Китая, Пакистана, Турции, креативное сотрудничество с профессиональными дизайнерами в рамках Академии дизайна Heimtextil Russia, информационная поддержка ведущих российских СМИ по дизайну интерьера, насыщенная деловая программа для профессионалов индустрии.
В работе выставки в 2018 году примут участие свыше 200 компаний из 22 стран мира и 18 000 профессиональных посетителей из всех регионов России.

Посетители Heimtextil Russia 2018 увидят на стендах экспонентов домашний и интерьерный текстиль в 12 продуктовых группах: текстиль для спальни, текстиль для ванной, текстиль для кухни, оформление окон, интерьерные ткани, ткани для мебели, детский текстиль и т.д. Некоторые продуктовые группы будут выделены в специальные экспозиции: экспозиция ковров и напольных покрытий CarpetLab, экспозиция цифровой печати на ткани, экспозиция текстильного дизайна DesignLab.

Благодаря расширенной деловой программе и специальным мероприятиям экспоненты Heimtextil Russia смогут принять участие в b2b-встречах с представителями крупных розничных сетей. Также на площадке выставки будут проводиться бизнес-конференции и дискуссии, посвященные актуальным темам индустрии. Эксепрты отрасли проведут специализированные тематические туры по экспозиции, посвященные определенным группам продукции.

Бесплатный билет на выставку можно получить на сайте: http://heimtextil.ru

Контакты для СМИ:
Надежда Байшева
+ 7 495 649 87 75
Nadezhda.Baysheva@russia.messefrankfurt.com
www.messefrankfurt.ru 

Похожие новости