23 октября 2019 г.

Итальянский дизайнер Джимми Балдинини проведет мастер-класс в Санкт-Петербурге

Центр развития индустрии моды продолжает проведение цикла итальянских обучающих мастер-классов для дизайнеров, производителей и студентов профильных учебных заведений.

12 ноября 2019 года в Едином Центре Предпринимательства Санкт-Петербурга состоится VIII-й блок семинаров от итальянских специалистов индустрии моды с обучающими практическими мастер-классами по обуви. Хедлайнером мероприятий станет итальянский дизайнер Джимми Балдинини (Gimmi Baldlnini).

Создатели и дизайнеры известных итальянских брендов расскажут о тенденциях мировой моды, о разработке уникальных коллекций, о различных техниках производства, о подборке материалов и аксессуаров.

Целью мероприятия является обмен опытом между производителями и расширение партнерских связей с итальянскими экспертами моды.

Участие в семинарах бесплатное. Регистрация обязательна.

Контактное лицо: Бондарева Юлия Анатольевна, bondareva@crpp.ru, тел.+7(812)372-52-90 (доб.353).

http://crpp.ru/meropriyatiya_all/meropriyatiya_vse/events532.html

СПРАВОЧНО

GIMMI BALDININI – известный и один из самых популярных в России итальянских дизайнеров. На мастер-классе синьор Балдинини объяснит, как создается и что означает бренд с семейным управлением.

SALVATORE CAPUTO – создатель обуви и аксессуров ручной работы класса люкс. Элегантная и изысканная обувь SALVATORE CAPUTO SHOES сочетает в себе минимализм и экстравагантность. Базовые модели и новые коллекции всегда отражают женственность.      

Организаторы: СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» при поддержке Ассоциации «Друзья Италии и России» при Почетном Консульстве Российской Федерации в Анконе и Общероссийской общественной организации «Российский творческий Союз работников культуры».

Похожие новости