1 марта 2018 г.

Ассоциация высокой моды и прет-а-порте стала членом Союзлегпрома

Межрегиональная ассоциация высокой моды и прет-а-порте вступила в Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности в качестве ассоциированного члена, говорится в сообщении отраслевой организации.

На протяжении 22 лет ассоциация развивает проект «Неделя моды в Москве» (с 2013 года – «Неделя моды в Москве. Сделано в России»).

Всего за период существования проекта на подиуме, в шоу-румах, конкурсах были представлены более 500 российских дизайнеров, в шоу-румах и на подиуме было показано около 4 тыс. сезонных коллекций, более 1 тыс. кв. м занимают шоу-румы промышленных и торговых компаний.

В рамках предстоящей Российской недели легкой промышленности организациями было принято решение объединить усилия по проведению совместных мероприятий. Мероприятия с объединенной деловой программой пройдут одновременно на двух площадках: «Гостиного двора» и «Экспоцентра» с 19 по 25 марта 2018 года и будут включать серию показов известных российских и зарубежных дизайнеров, бизнес-встреч, конференций и выставок.

 

http://riamoda.ru/news/news-assotsiatsija-vysokoj-mody-i-pret-a-porte-stala-chlenom-sojuzlegproma.html

 

 

Похожие новости