9 апреля 2020 г.

«Антикризисный штаб СОЮЗЛЕГПРОМа» проведет онлайн-конференции 10 апреля

«Антикризисный штаб СОЮЗЛЕГПРОМа» продолжает свою работу и проводит конференции и консультации онлайн. 

10 апреля в аккаунте Instagram выставки «Интерткань» в прямом эфире с генеральным директором международной консалтинговой компании, куратором совместной MBA программы МГИМО и Британской высшей школы дизайна «Менеджмент в индустрии моды» – Дарьей Ядерной состоится обсуждение как изменится «Поведение пользователей после пандемии». Начало в 13:00.

Затем в 14:00 на площадке https://webinar.fm/  генеральный директор текстильного агенства AVANT, сооснователь Global Fashion Valley Лариса Каменская, CEO Galatea Capital Advisors LLC, сoоснователь Global Fashion Valley Екатерина Королькевич, партнер Style Solutions Agency Анна Рыкова и президент краудсорсингового агенства OMNIGRADE Михаил Трейвиш проведут дискуссию «Индустрия фэшн – новая реальность – мудрость в фокусе или как делать деньги, думая о вечных ценностях». 

В прямом эфире будут рассмотрены вопросы:

  1. Что же происходит на самом деле — комплексный взгляд на «новую» реальность.
  2. Экскурс в прошлое, чему нас учит история?
  3. Будущее уже сейчас — «изменения на дрожжах».
  4. Человеческое лицо бизнеса и/или «выживание сильнейших».
  5. Как не потеряться и адаптироваться к происходящим изменениям.

Регистрация для участия в конференции

В 15:00 состоится прямой разговор с Президентом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андреем Разбродиным. 

Руководитель СОЮЗЛЕГПРОМа расскажет, какие меры поддержки оказывает отраслевое объединение, его роль и действия в сложившейся ситуации и советы производителям отрасли по мерам антикризисного управления. 

Регистрация для участия в прямом эфире

Все мероприятия для участников бесплатны.

Похожие новости