22 апреля 2019 г.

«Русский лен» стал победителем бизнес-премии «Russian Business Guide. Люди года»

Проект АПХ «Промагро» под названием «Русский лен» стал лауреатом бизнес-премии «Russian Business Guide. Люди года» в номинации «Легкая промышленность».

Как говорится в сообщении компании, при оценке участников учитывалось внедрение в бизнес инноваций, социальное значение, а также роль в развитии индустрии.

Церемония награждения состоялась в конгресс-центре ТПП РФ. В мероприятии приняли участие руководители и владельцы различных российских и европейских компаний, представители региональных институтов развития бизнеса, а также главы общероссийских общественных организаций.

«Работа над проектом «Русский лен» началась с начала прошлого года, и в этом направлении уже много удалось сделать. И то, что мы получили эту награду — еще одно подтверждение, что мы делаем все правильно. Сейчас в Смоленской области активно ведется строительство льноперерабатывающего завода, поступает техника и оборудование для производства. Несмотря на хороший результат, нам еще многое предстоит сделать. Из ближайшего — начало посевных работ и забота о будущем урожае», — отметил генеральный директор АПХ «Промагро» Константин Клюка.

 

http://riamoda.ru/news/news-russkij-len-stal-pobeditelem-biznes-premii-russian-business-guide-ljudi-goda.html

 

 

Похожие новости