20 сентября 2018 г.

Российский горнолыжный бренд STAYER открывает первый фирменный магазин в Москве

22 сентября в ТРЦ «Ривьера» (Москва, ул. Автозаводская, д.18) состоится торжественное открытие фирменного магазина дизайнерской одежды российского горнолыжного бренда STAYER с участием медийных лиц и известных спортсменов.

STAYER – ведущий российский горнолыжный бренд, выпускающий в России высокотехнологичную спортивную одежду с 1998 года. Компания обладает мощной производственной базой и собственной фабрикой в Псковской области с великолепными техническими инновационными возможностями создания широкого модельного ряда, выпускает продукцию высочайшего качества, различными партиями и тиражами. При производстве изделий применяются современные технологии проклейки швов, лазерного кроя и эргономичной конструкции изделий. Ткани и принты для моделей разрабатываются в собственной дизайн-студии STAYER и производятся по эксклюзивному заказу компании. Изделия STAYER ежегодно отмечаются дипломами «Сделано в России» и «Сделано в Санкт-Петербурге», а также вошли в «ТОП-10 2016» среди российских производителей легкой промышленности» по версии Минпромторга. Коллекции STAYER представлены на крупнейшей международной выставке ISPO в Мюнхене в команде лучших российских производителей.

STAYER ежегодно представляет сезонные коллекции для мужчин и женщин, а также авторские коллекции limited edition, выпускаемые ограниченным тиражом. Одежда российского горнолыжного бренда STAYER – лучший выбор для тех, кто любит комфорт в любую погоду. Технологичность и функциональность, удобство и стиль в моделях бренда оценит и сторонник загородного отдыха, и фанат горнолыжных трасс, и любитель открытых катков, и профессиональный спортсмен, и приверженец здорового образа жизни в городском ритме.

Идея открытия собственного фирменного магазина в Москве была логичным этапом в 20-летней истории бренда. В Санкт-Петербурге сеть фирменных магазинов STAYER насчитывает 8 монобрендовых бутиков, есть собственный фирменный Интернет-магазин, продукция представлена в крупнейших интернет-магазинах. Открытие собственного фирменного магазина в Москве – это большой шаг для локального бренда и отличное начало регионального развития. В ближайшем будущем STAYER планирует выступить как франчайзер.

Похожие новости