27 сентября 2018 г.

Производителей приглашают к участию во Всероссийской ярмарке одежды, обуви и текстиля на КМВ

В рамках программы продвижения легкой промышленности Министерство промышленности и торговли Российской Федерации организует проведение Всероссийских ярмарок одежды, обуви и текстиля, которые успешно проходят в городах России. На территории Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Ярославля уже состоялись подобные ярмарки, которые зарекомендовали себя как эффективная площадки для успешного налаживания контактов B2B и B2C, взаимодействия бизнеса с государством, коммерческого роста и выгодной торговли.

Так, на Ярмарке в г. Санкт-Петербурге более 40 предпринимателей продали около 14,5 тыс. изделий легкой и текстильной промышленности, совокупный объем выручки участников составил более 15 млн. руб.

Для поддержки легкой промышленности и продвижения производителей отрасли Минпромторг РФ при содействии Минэкономразвития планирует организовать Ярмарку в г. Кисловодске с 26 октября по 4 ноября 2018 года и в г. Железноводске в период с 9 по 18 ноября 2018 года.

В качестве места проведения мероприятий в Ставропольском крае рассматриваются Курортный бульвар в г. Кисловодске и Площадь Пушкинской галереи в г. Железноводске. Участие в Ярмарке бесплатное.

Подать заявку на участие Контактное лицо: +7 (8652) 330-340 Марина Шамсутдинова, менеджер по развитию МСП

Источник: сайт НО «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края» (http://stavinfond.ru/press-center/news/vserossiyskaya-yarmarka-odezhdy-obuvi-i-tekstilya.html)

http://sk-news.ru/news/raznoe/54788/

Похожие новости