16 апреля 2019 г.

Предзаказы спортивных и детских брендов Sport Casual Moscow пройдут 17-19 июня 2019 года

17-19 июня 2019 года в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» состоится VIII выставка-презентация Sport Casual Moscow, представляющая на российском рынке производителей и поставщиков спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования, сообщают организаторы.

Выставка пройдет в формате предзаказа коллекций одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2020. Также байеры смогут заказать коллекции осень-зима 2019/2020, доступные на свободном складе.

  • Будут представлены следующие категории товаров:
  • Высокотехнологичная одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха;
  • Функциональная верхняя одежда для всей семьи;
  • Одежда для фитнеса, плавания и танцев;
  • Повседневная одежда и обувь;
  • Головные уборы, перчатки, носки, термобелье;
  • Туристическое оборудование: палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки;
  • Средства ухода за спортивной обувью и одеждой;
  • Верхняя детская одежда, в том числе из мембранных тканей;
  • Детская одежда и обувь для спорта и активного отдыха.

«Проводимые в правильное время выставки Sport Casual Moscow предоставляют участникам возможность провести предзаказы в бюджетном варианте, а также привлечь новых клиентов при минимальных затратах, — рассказала Светлана Пономарева, директор выставки. — Для приглашения целевых байеров мы проводим комплексную рекламную кампанию в отраслевых СМИ и Интернете. Кроме того, большой интерес у участников и посетителей вызывают мероприятия деловых программ, так на июньской выставке пройдет круглый стол, участники которого рассмотрят вопросы внедрения системы маркировки в производстве, импорте, розничной торговле обувью и одеждой. Для участия в круглом столе будут приглашены специалисты Центра развития перспективных технологий (оператора системы цифровой маркировки и прослеживания товаров в России и ЕАЭС), Минпромторга, Союзлегпрома, Российского союза кожевников и обувщиков и др. Также будут представлены кейсы участников эксперимента по маркировке обувных товаров».

Для участия в выставке приглашаются производственные и торговые компании, специализирующиеся на производстве и продаже спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви и аксессуаров, головных уборов, чулочно-носочных изделий для взрослых и детей и туристического оборудования.

Свое участие подтвердили компании: «Альпиндустрия» (бренды Berghaus, Lorpen, Lowe Alpine, MSR, PackTowl, Petzl, Platypus, SealLine, Therm-A-Rest, Zamberlan), Color Kids, Didriksons, Kilmanock, Luhta Fashion Group (бренды Luhta, Icepeak, Dachstein, Torstai, Rukka), Tenson, Trespass.

В качестве посетителей в выставке традиционно примут участие представители торговых сетей, универмагов, мультибрендовых магазинов категорий sport wear, active wear, outdoor, fashion, kidswear, Internet-магазинов, экипировочных центров.

Организаторы напоминают, что посещение выставки и деловой программы возможно только для специалистов при условии предварительной регистрации на сайте http://sportcasualmoscow.ru

Контакты:

тел.: +7 (495) 542-60-74,

е-mail: info@sportcasualmoscow.ru,

Светлана Пономарева, директор выставки — моб. тел. +7 (903) 213-01-91.

Напомним, предзаказы проводятся в гостинице «Измайлово Альфа» с января 2014 г. С января 2016 г. выставка называется Sport Casual Moscow. В январе 2019 года в выставке приняли участие 79 брендов из 18 стран (Россия, Австрия, Великобритания, Германия, Голландия, Дания, Испания, Италия, Китай, Португалия, Северная Ирландия, Словакия, США, Финляндия, Чехия, Швеция, Шотландия, Южная Корея). Выставку посетили более 500 профессионалов из 82 городов России.

 

http://riamoda.ru/news/news-33650.html

Похожие новости