31 июля 2019 г.

На «Текстильлегпром» состоится семинар по увеличению продаж магазина одежды при использовании инструментов мерчандайзинга

В рамках Деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 18 сентября 2019 года на площадке Free Space руководитель Студии визуального мерчандайзинга Екатерина Дорофеева проведет семинар «10 приемов роста продаж магазина одежды», сообщают организаторы.

Программа семинара:

  • Как создать витрину и входную группу, которые увеличивают проходимость магазина.
  • Какое выбрать оборудование и как его эффективно использовать в магазине одежды.
  • Как сделать развеску для увеличения чека магазина.
  • Как стилизовать манекены, чтобы они продавали.
  • Как сделать так, чтобы свет помогал росту продаж магазина одежды.
  • Как работать с товарными остатками, чтобы они продавались.

Инструменты мерчандайзинга создают привлекательные витрины, грамотное зонирование магазина, коммерческую выкладку, продающие образы для манекенов и не только. Мерчандайзинг работает на увеличение проходимости, чека и продаж магазина. На семинаре «10 приемов роста продаж магазина» спикер расскажет именно об этих правилах.

Екатерина Дорофеева, создатель Студии визуального мерчандайзинга, работала в брендах BeFree, Zarina, Mohito, Reserved, U.S.Polp Assn. Прошла путь от старшего продавца до директора магазина. Училась в Итальянской школе моды и стиля по курсу «Стилист. Визуальный fashion-мерчандайзер».

Студия визуального мерчандайзинга — это профессиональные услуги для магазинов одежды, нижнего белья, обуви и аксессуаров, позволяющие увеличить продажи, эффективно управлять остатками, повысить средний чек и обучить персонал.

Напомним, что 53-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 17-20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп» в формате свободного и продуктивного общения пройдут мероприятия Деловой программы. Эксперты-практики обсудят успешные бизнес-решения, технологии и кейсы.

http://riamoda.ru/news/news-na-53-j-federalnoj-jarmarke-tekstillegprom-sostoitsja-seminar-po-uvelicheniju-prodazh-magazina-odezhdy-pri-ispolzovanii-instrumentov-merchandajzinga.html

Похожие новости