Слесарь по ремонту оборудования

от 50 000 руб.
ЗАО ДОНОБУВЬ
Ростовская область
от 50 000 ₽ до вычета налогов

Желательно опыт работы: 1–3 года, возможно без опыта учеником
Полная занятость, полный день
Обязанности:

Предприятие по производству обуви. В обязанности входит ремонт и наладка оборудования, поддержание машин в рабочем состоянии.

Требования:

- техническое образование
Условия:

график работы 5/2 с 07.00 до 16.00. Оформление по ТК, соцпакет, бесплатное питание.

квартальные премии, премии по итогам года, отсрочка от мобилизации

Условия для слесарей

{trl:{RU:{skills.surveyDiffs.title:Соответствие условиям вакансии,skills.survey.finish:Завершить,skills.survey.submit.next:Продолжить,skills.survey.submit.invalid:Выберите хотя бы один вариант,skills.survey.back:Назад,skills.survey.skip:Не прикладывать,skills.survey.employer.meta.requirements:Условия {},skills.survey.employer.meta.description.1:Вакансия опубликована и появится в поиске через несколько минут.,skills.survey.employer.meta.description.2:Пока вы можете прикрепить условия {}, ответив на несколько несложных вопросов. Заполнение займет несколько минут. Так соискатели больше узнают о вашей вакансии.,skills.survey.applicant.success.meta.title:Анкета заполнена успешно,skills.survey.applicant.success.title:Готово!,skills.survey.applicant.success.description:Мы прикрепим заполненную анкету к вашему резюме, чтобы работодатели могли больше узнать о вашем опыте работы,skills.survey.employer.success.title:Готово!,skills.survey.employer.success.description:Мы прикрепим заполненную анкету к вакансии, чтобы соискатели могли больше узнать об условиях работы,skillSurvey.collapse:Свернуть,skillSurvey.expand:Развернуть,skillSurvey.fill:Заполнить,skillSurvey.edit:Редактировать,skills.survey.meta.orphanSection.title:Дополнительно,skills.surveyDiffs.showTheirs:Показать навыки, которых нет в условиях вакансии,skills.surveyDiffs.hideTheirs:Скрыть навыки, которых нет в условиях вакансии,skills.surveyDiffs.noMatches:Совпадений по заданным условиям нет,skills.surveyDiffs.matched:Соответствует,skills.surveyDiffs.mismatched:Не соответствует,skills.surveyDiffs.notInCondition:Нет в условиях вакансии,page.4xx.pageTitle:Ошибка,page.403.pageTitle:Ошибка 403,page.404.pageTitle:Ошибка 404,page.4xx.description:Что-то пошло не так.,page.403.description:У вас нет доступа к этой странице.,page.404.description:Что-то пошло не так. Возможно, вы ошиблись, набирая адрес в строке браузера — так бывает. Если вы уверены, что адрес набран верно, то страница, скорее всего, была удалена и ее больше нет.,page.4xx.solution:Смело обращайтесь за помощью в {0}, сообщив нам код ошибки: {1}, или перейдите на {2}.,page.403.solution:Но не отчаивайтесь! Попробуйте перейти на {0} или обратитесь за помощью в {1}.,page.404.solution:Но не отчаивайтесь! Смело обращайтесь за помощью в {0} или перейдите на {1}.,page.4xx.support:сообщество поддержки,page.4xx.main:главную страницу,page.403.login:страницу авторизации}},langs:[RU],features:{sentry_logging:true,sentry_request_queue_limit:null,sentry_js_config:null},experiments:{enabled:{video_vacancy_mvp:control,mentors_marketplace_mvp:experiment,esia_login_button:experiment,accept_temporary_filter:experiment,add_filter_exp_industry_23744:experiment},checked:[]},pageError:null,request:{protocol:https,host:172.18.16.9:2740,url:/skills_survey/proxy_components/skills-view?surveyProfession=FITTER&source=87796827&is_employer=true,id:16968519108782a11aaa7c754ce0663b,xsrfToken:1de7669a35596983f198be3343ec3450,pageName:SkillsView,origin:https://172.18.16.9:2740},isProxiedComponent:true,config:{staticHost:https://skills-survey-front.hh.ru/static,hhcdnHost:https://hhcdn.ru,sentryDSN:https://0c4b702bea9d45b390018094accabf21@sentry.hh.ru/599},analyticsParams:{hhtmSource:SkillsView,hhtmFrom:,hhtmSourceLabel:,hhtmFromLabel:},fetchingData:false,isWebView:false,hasDestroyIfAppRouteNotExist:true,locale:{areaId:,domainAreaId:,host:,protocolHost:,isSeoDomain:false,platform:HEADHUNTER,availableLanguages:[RU],siteLanguage:RU},displayType:null,backUrl:/,disabledReduxSpaMiddlware:false,isAfterVacancyCreate:false,userId:null,userType:anonymous,userAnswers:{1207:2475,1208:2477,1209:2480,1210:2482,1315:2684,1323:2697,1324:2700,1325:2702,1326:2704,1327:2706,1328:2708,1329:2710,1337:2726,1346:2741,1347:2744},userAnswersEdited:{1207:2475,1208:2477,1209:2480,1210:2482,1315:2684,1323:2697,1324:2700,1325:2702,1326:2704,1327:2706,1328:2708,1329:2710,1337:2726,1346:2741,1347:2744},survey:{translations:{questions:{},questionsFalsy:{},answers:{2475:Обслуживание и ремонт оборудования,2477:Обслуживание и ремонт механической части оборудования, изделий,2480:[RU:1:skills.survey.employer.answer.2480],2482:[RU:1:skills.survey.employer.answer.2482],2684:[RU:1:skills.survey.employer.answer.2684],2697:,2700:[RU:1:skills.survey.employer.answer.2700],2702:[RU:1:skills.survey.employer.answer.2702],2704:[RU:1:skills.survey.employer.answer.2704],2706:[RU:1:skills.survey.employer.answer.2706],2708:[RU:1:skills.survey.employer.answer.2708],2710:[RU:1:skills.survey.employer.answer.2710],2726:[RU:1:skills.survey.employer.answer.2726],2741:,2744:[RU:1:skills.survey.employer.answer.2744]},meta:{pageTitle:Анкета слесаря,requirementsProfession:для слесарей}},surveyProfession:FITTER,source:87796827,id:765215,status:COMPLETE,startTime:2023-10-05T17:02:07.819004,endTime:2023-10-05T17:02:37.862949,userId:8315597,userType:EMPLOYER,skillSurveyId:10,userAnswerDtoList:[{userAnswerId:29090156,answerId:2475,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090157,answerId:2477,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090154,answerId:2480,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090155,answerId:2482,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090208,answerId:2684,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090216,answerId:2697,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090217,answerId:2700,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090218,answerId:2702,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090213,answerId:2704,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090214,answerId:2706,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090215,answerId:2708,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090219,answerId:2710,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090224,answerId:2726,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090225,answerId:2741,userSurveyId:765215},{userAnswerId:29090226,answerId:2744,userSurveyId:765215}],questions:{1202:{id:1202,title:Что будет входить в обязанности слесаря?,skillSurveyId:10,parentId:null,priority:1,type:LABEL,groupNum:1,answerIds:[],childQuestions:[1207]},1207:{id:1207,title:Обслуживание и ремонт оборудования,skillSurveyId:10,parentId:1202,priority:2,type:CHECKBOX,groupNum:1,answerIds:[2475,2476],childQuestions:[1208,1209,1210]},1208:{id:1208,title:Обслуживание и ремонт механической части оборудования, изделий,skillSurveyId:10,parentId:1207,priority:1,type:CHECKBOX,groupNum:1,answerIds:[2477,2478],childQuestions:[]},1209:{id:1209,title:Обслуживание и ремонт гидравлических систем, оборудования,skillSurveyId:10,parentId:1207,priority:2,type:CHECKBOX,groupNum:1,answerIds:[2479,2480],childQuestions:[]},1210:{id:1210,title:Обслуживание и ремонт пневматических систем, оборудования,skillSurveyId:10,parentId:1207,priority:3,type:CHECKBOX,groupNum:1,answerIds:[2481,2482],childQuestions:[]},1260:{id:1260,title:Какой нужен квалификационный разряд слесаря по КИПиА?,skillSurveyId:10,parentId:1211,priority:1,type:LABEL,groupNum:2,answerIds:[],childQuestions:[]},1267:{id:1267,title:Нужен ли опыт пусконаладочных работ АСУ?,skillSurveyId:10,parentId:1211,priority:1,type:LABEL,groupNum:3,answerIds:[],childQuestions:[]},1270:{id:1270,title:Нужно ли диагностировать устройства автоматизации на базе микропроцессоров?,skillSurveyId:10,parentId:1211,priority:1,type:LABEL,groupNum:4,answerIds:[],childQuestions:[]},1273:{id:1273,title:Нужен ли опыт ремонта слаботочных систем?,skillSurveyId:10,parentId:1234,priority:1,type:LABEL,groupNum:5,answerIds:[],childQuestions:[]},1315:{id:1315,title:Какие чертежи, схемы нужно уметь читать?,skillSurveyId:10,parentId:null,priority:1,type:LABEL,groupNum:12,answerIds:[2683,2684],childQuestions:[]},1322:{id:1322,title:Какая группа допуска по электробезопасности требуется?,skillSurveyId:10,parentId:null,priority:1,type:LABEL,groupNum:13,answerIds:[],childQuestions:[1323,1324,1325,1326,1327,1328]},1323:{id:1323,title:Нет допуска,skillSurveyId:10,parentId:1322,priority:1,type:BUTTON_RADIO,groupNum:13,answerIds:[2697,2698],childQuestions:[]},1324:{id:1324,title:I,skillSurveyId:10,parentId:1322,priority:2,type:BUTTON_RADIO,groupNum:13,answerIds:[2699,2700],childQuestions:[]},1325:{id:1325,title:II,skillSurveyId:10,parentId:1322,priority:3,type:BUTTON_RADIO,groupNum:13,answerIds:[2701,2702],childQuestions:[]},1326:{id:1326,title:III,skillSurveyId:10,parentId:1322,priority:4,type:BUTTON_RADIO,groupNum:13,answerIds:[2703,2704],childQuestions:[]},1327:{id:1327,title:IV,skillSurveyId:10,parentId:1322,priority:5,type:BUTTON_RADIO,groupNum:13,answerIds:[2705,2706],childQuestions:[]},1328:{id:1328,title:V,skillSurveyId:10,parentId:1322,priority:6,type:BUTTON_RADIO,groupNum:13,answerIds:[2707,2708],childQuestions:[]},1329:{id:1329,title:Монтаж труб из какого материала нужно выполнять?,skillSurveyId:10,parentId:null,priority:1,type:LABEL,groupNum:14,answerIds:[2709,2710],childQuestions:[]},1337:{id:1337,title:Какой вид соединений труб нужно выполнять?,skillSurveyId:10,parentId:null,priority:1,type:LABEL,groupNum:15,answerIds:[2725,2726],childQuestions:[]},1345:{id:1345,title:Нужен ли допуск к работам на высоте?,skillSurveyId:10,parentId:null,priority:1,type:LABEL,groupNum:16,answerIds:[],childQuestions:[1346,1347]},1346:{id:1346,title:Нет,skillSurveyId:10,parentId:1345,priority:1,type:BUTTON_RADIO,groupNum:16,answerIds:[2741,2742],childQuestions:[]},1347:{id:1347,title:Да,skillSurveyId:10,parentId:1345,priority:2,type:BUTTON_RADIO,groupNum:16,answerIds:[2743,2744],childQuestions:[]}},answers:{2475:{answerId:2475,value:true,questionId:1207},2477:{answerId:2477,value:true,questionId:1208},2480:{answerId:2480,value:false,questionId:1209},2482:{answerId:2482,value:false,questionId:1210},2684:{answerId:2684,value:false,questionId:1315},2697:{answerId:2697,value:true,questionId:1323},2700:{answerId:2700,value:false,questionId:1324},2702:{answerId:2702,value:false,questionId:1325},2704:{answerId:2704,value:false,questionId:1326},2706:{answerId:2706,value:false,questionId:1327},2708:{answerId:2708,value:false,questionId:1328},2710:{answerId:2710,value:false,questionId:1329},2726:{answerId:2726,value:false,questionId:1337},2741:{answerId:2741,value:true,questionId:1346},2744:{answerId:2744,value:false,questionId:1347}},rootQuestionByGroupNum:{1:1202,2:1260,3:1267,4:1270,5:1273,12:1315,13:1322,14:1329,15:1337,16:1345},orderedGroupNums:[1,2,3,4,5,12,13,14,15,16]},surveyDiffs:null,surveyDiffsD:null,surveyDiffsCE:null,matchingExpsInControl:[],router:{location:{pathname:/skills_survey/proxy_components/skills-view,search:?surveyProfession=FITTER&source=87796827&is_employer=true,hash:,key:b1o6wv,query:{surveyProfession:FITTER,source:87796827,is_employer:true}},action:POP}}

Обслуживание и ремонт оборудования

Обслуживание и ремонт механической части оборудования, изделий.
Откликнуться или задать вопрос

Похожие вакансии

ООО ЭНСО

Швея

от 70 000 руб.
Бамбини

Швея-портной

ООО Профиформа

Швея

от 30 000 руб.
АО ГЛОРИЯ ДЖИНС. Офис

Электрик

з/п не указана
Prosafe
Смотреть все