Личный водитель

от 85 000 руб.
Elena Furs
Москва
от 85 000 ₽ на руки

Обязанности:

Категория водительских прав ВС
Ответственность, аккуратность, пунктуальность, исполнительность
Поддерживать автомобиль в рабочем состоянии, в чистоте
Требования:

Опыт работы водителем в сегменте премиум класса приветствуется (такси премиум класса, опыт личного водителя)
Условия:

График работы 5/2
Ингода в выходные бывают выезды
зп на испытательный срок 85 000 с последующим ростом.

Ключевые навыки:

Деловое общение

Знание устройства автомобиля

Деловая этика

Автомобильные перевозки

Навыки межличностного общения

Точность и внимательность к деталям

исполнение поручений руководителя

Исполнение личных поручений руководителя

Условия для водителей

{trl:{RU:{skills.surveyDiffs.title:Соответствие условиям вакансии,skills.survey.finish:Завершить,skills.survey.submit.next:Продолжить,skills.survey.submit.invalid:Выберите хотя бы один вариант,skills.survey.back:Назад,skills.survey.skip:Не прикладывать,skills.survey.employer.meta.requirements:Условия {},skills.survey.employer.meta.description.1:Вакансия опубликована и появится в поиске через несколько минут.,skills.survey.employer.meta.description.2:Пока вы можете прикрепить условия {}, ответив на несколько несложных вопросов. Заполнение займет несколько минут. Так соискатели больше узнают о вашей вакансии.,skills.survey.applicant.success.meta.title:Анкета заполнена успешно,skills.survey.applicant.success.title:Готово!,skills.survey.applicant.success.description:Мы прикрепим заполненную анкету к вашему резюме, чтобы работодатели могли больше узнать о вашем опыте работы,skills.survey.employer.success.title:Готово!,skills.survey.employer.success.description:Мы прикрепим заполненную анкету к вакансии, чтобы соискатели могли больше узнать об условиях работы,skillSurvey.collapse:Свернуть,skillSurvey.expand:Развернуть,skillSurvey.fill:Заполнить,skillSurvey.edit:Редактировать,skills.survey.meta.orphanSection.title:Дополнительно,skills.surveyDiffs.showTheirs:Показать навыки, которых нет в условиях вакансии,skills.surveyDiffs.hideTheirs:Скрыть навыки, которых нет в условиях вакансии,skills.surveyDiffs.noMatches:Совпадений по заданным условиям нет,skills.surveyDiffs.matched:Соответствует,skills.surveyDiffs.mismatched:Не соответствует,skills.surveyDiffs.notInCondition:Нет в условиях вакансии,page.4xx.pageTitle:Ошибка,page.403.pageTitle:Ошибка 403,page.404.pageTitle:Ошибка 404,page.4xx.description:Что-то пошло не так.,page.403.description:У вас нет доступа к этой странице.,page.404.description:Что-то пошло не так. Возможно, вы ошиблись, набирая адрес в строке браузера — так бывает. Если вы уверены, что адрес набран верно, то страница, скорее всего, была удалена и ее больше нет.,page.4xx.solution:Смело обращайтесь за помощью в {0}, сообщив нам код ошибки: {1}, или перейдите на {2}.,page.403.solution:Но не отчаивайтесь! Попробуйте перейти на {0} или обратитесь за помощью в {1}.,page.404.solution:Но не отчаивайтесь! Смело обращайтесь за помощью в {0} или перейдите на {1}.,page.4xx.support:сообщество поддержки,page.4xx.main:главную страницу,page.403.login:страницу авторизации}},langs:[RU],features:{sentry_logging:true,sentry_request_queue_limit:null,sentry_js_config:null},experiments:{enabled:{addy_vs_mlr:control,vacancy_logo_for_all:experiment,cancel_novafilters_update_vac:experiment,exp_vacancy_metro_redesign:experiment,index_signup_onboarding_re_b:experiment,cancel_novafilters_update_res:experiment,exp_resume_search_scroll_to_top:experiment,saved_and_matched_advantages:experiment,exp_vacancy_search_scroll_to_top:experiment,exp_22645_vacancy_saved_search:experiment,anonymous_signup_onboarding_d:experiment,mentors_marketplace_mvp:experiment},checked:[]},pageError:null,request:{protocol:https,host:172.24.32.17:2740,url:/skills_survey/proxy_components/skills-view?surveyProfession=DRIVER&source=83436331&is_employer=true,id:169150480918118219d561ac3188628b,xsrfToken:1de7669a35596983f198be3343ec3450,pageName:SkillsView,origin:https://172.24.32.17:2740},isProxiedComponent:true,config:{staticHost:https://skills-survey-front.hh.ru/static,hhcdnHost:https://hhcdn.ru,sentryDSN:https://0c4b702bea9d45b390018094accabf21@sentry.hh.ru/599},analyticsParams:{hhtmSource:SkillsView,hhtmFrom:,hhtmSourceLabel:,hhtmFromLabel:},fetchingData:false,isWebView:false,hasDestroyIfAppRouteNotExist:true,locale:{areaId:,domainAreaId:,host:,protocolHost:,isSeoDomain:false,platform:HEADHUNTER,availableLanguages:[RU],siteLanguage:RU},displayType:null,backUrl:/,disabledReduxSpaMiddlware:false,isAfterVacancyCreate:false,userId:null,userType:anonymous,userAnswers:{87:161,89:165,91:169,110:207,122:231,123:233,124:235,128:244,152:291,156:297,161:304,162:305},userAnswersEdited:{87:161,89:165,91:169,110:207,122:231,123:233,124:235,128:244,152:291,156:297,161:304,162:305},survey:{translations:{questions:{},questionsFalsy:{},answers:{161:Нужны права категории,165:B,169:C,207:Категория B,231:Перевозка пассажиров, категория B,233:Мелкий ремонт и обслуживание транспорта,235:Выполнение личных поручений руководителя,244:[RU:1:skills.survey.employer.answer.244],291:Разрешения на оружие не нужно,297:Медицинская книжка не нужна,304:[RU:1:skills.survey.employer.answer.304],305:Военный билет не нужен},meta:{pageTitle:Анкета водителя,requirementsProfession:для водителей}},surveyProfession:DRIVER,source:83436331,id:685868,status:COMPLETE,startTime:2023-07-14T12:13:03.237842,endTime:2023-07-14T12:13:46.148877,userId:28024853,userType:EMPLOYER,skillSurveyId:2,userAnswerDtoList:[{userAnswerId:26589018,answerId:161,userSurveyId:685868},{userAnswerId:26589019,answerId:165,userSurveyId:685868},{userAnswerId:26589020,answerId:169,userSurveyId:685868},{userAnswerId:26589064,answerId:207,userSurveyId:685868},{userAnswerId:26589061,answerId:231,userSurveyId:685868},{userAnswerId:26589062,answerId:233,userSurveyId:685868},{userAnswerId:26589063,answerId:235,userSurveyId:685868},{userAnswerId:26589067,answerId:244,userSurveyId:685868},{userAnswerId:26589068,answerId:291,userSurveyId:685868},{userAnswerId:26589069,answerId:297,userSurveyId:685868},{userAnswerId:26589070,answerId:304,userSurveyId:685868},{userAnswerId:26589071,answerId:305,userSurveyId:685868}],questions:{86:{id:86,title:Какие водительские документы будут необходимы сотруднику?,skillSurveyId:2,parentId:null,priority:1,type:LABEL,groupNum:1,answerIds:[],childQuestions:[87]},87:{id:87,title:Водительское удостоверение,skillSurveyId:2,parentId:86,priority:10,type:LABEL,groupNum:1,answerIds:[161,162],childQuestions:[89,91]},89:{id:89,title:B,skillSurveyId:2,parentId:87,priority:2,type:BUTTON_CHECKBOX,groupNum:1,answerIds:[165,166],childQuestions:[110]},91:{id:91,title:C,skillSurveyId:2,parentId:87,priority:4,type:BUTTON_CHECKBOX,groupNum:1,answerIds:[169,170],childQuestions:[128]},110:{id:110,title:Что необходимо будет делать, работая по категории B?,skillSurveyId:2,parentId:89,priority:1,type:LABEL,groupNum:2,answerIds:[207,208],childQuestions:[122]},122:{id:122,title:Перевозка пассажиров, категория B,skillSurveyId:2,parentId:110,priority:1,type:CHECKBOX,groupNum:2,answerIds:[231,232],childQuestions:[123,124]},123:{id:123,title:Мелкий ремонт и обслуживание транспорта,skillSurveyId:2,parentId:122,priority:1,type:CHECKBOX,groupNum:2,answerIds:[233,234],childQuestions:[]},124:{id:124,title:Выполнение личных поручений руководителя,skillSurveyId:2,parentId:122,priority:2,type:CHECKBOX,groupNum:2,answerIds:[235,236],childQuestions:[]},128:{id:128,title:Что необходимо будет делать, работая на грузовом транспорте категории С?,skillSurveyId:2,parentId:91,priority:1,type:LABEL,groupNum:3,answerIds:[243,244],childQuestions:[]},152:{id:152,title:Нужно ли разрешение на оружие?,skillSurveyId:2,parentId:null,priority:1,type:LABEL,groupNum:6,answerIds:[291,292],childQuestions:[]},156:{id:156,title:Нужна ли медицинская книжка?,skillSurveyId:2,parentId:null,priority:1,type:LABEL,groupNum:7,answerIds:[297,298],childQuestions:[]},160:{id:160,title:Нужен ли военный билет?,skillSurveyId:2,parentId:null,priority:1,type:LABEL,groupNum:9,answerIds:[],childQuestions:[161,162]},161:{id:161,title:Да, нужен военный билет,skillSurveyId:2,parentId:160,priority:1,type:RADIO,groupNum:9,answerIds:[303,304],childQuestions:[]},162:{id:162,title:Нет, военный билет не нужен,skillSurveyId:2,parentId:160,priority:2,type:RADIO,groupNum:9,answerIds:[305,306],childQuestions:[]}},answers:{161:{answerId:161,value:true,questionId:87},165:{answerId:165,value:true,questionId:89},169:{answerId:169,value:true,questionId:91},207:{answerId:207,value:true,questionId:110},231:{answerId:231,value:true,questionId:122},233:{answerId:233,value:true,questionId:123},235:{answerId:235,value:true,questionId:124},244:{answerId:244,value:false,questionId:128},291:{answerId:291,value:false,questionId:152},297:{answerId:297,value:false,questionId:156},304:{answerId:304,value:false,questionId:161},305:{answerId:305,value:true,questionId:162}},rootQuestionByGroupNum:{1:86,2:110,3:128,6:152,7:156,9:160},orderedGroupNums:[1,2,3,6,7,9]},surveyDiffs:null,surveyDiffsD:null,surveyDiffsCE:null,matchingExpsInControl:[],router:{location:{pathname:/skills_survey/proxy_components/skills-view,search:?surveyProfession=DRIVER&source=83436331&is_employer=true,hash:,key:4l4pqa,query:{surveyProfession:DRIVER,source:83436331,is_employer:true}},action:POP}}

Нужны права категории B, C, Военный билет не нужен.
Категория B

Перевозка пассажиров, категория B, Мелкий ремонт и обслуживание транспорта,
Выполнение личных поручений руководителя.
Откликнуться или задать вопрос

Похожие вакансии

АО ФПГ Энергоконтракт
ОАО Прядильно-ниточный комбинат имени С. М. Кирова
Снежная Королева
Смотреть все