3 ноября 2020 г.

Зимняя сессия Sport Casual Moscow состоится в январе 2021 года в Москве

Зимняя сессия выставки-презентации Sport Casual Moscow пройдет с 25 по 27 января 2021 года в гостинице Измайлово Гамма-Дельта в Москве при поддержке Минпромторга России и Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности. Выставка объединит предзаказ спортивных и детских коллекций одежды, обуви, аксессуаров сезона осень-зима 2021/22, экспозицию «Технологии Sport Casual» и обучающие семинары для экспонентов.

Участники Sport Casual Moscow продемонстрируют свои коллекции байерам, представителям торговых сетей, универмагов, мультибрендовых магазинов категорий sport, outdoor и fashion, kidswear, а также интернет-магазинов и экипировочных центров. Узнать подробную информацию о выставке и зарегистрироваться в качестве посетители или участника можно на сайте https://sportcasualmoscow.ru.

Основная экспозиция Sport Casual Moscow включает категории: высокотехнологичная одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха; функциональная верхняя одежда для всей семьи; одежда для фитнеса, плавания и танцев; экипировка для спортивных команд; повседневная одежда и обувь; головные уборы, перчатки, носки; палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки; средства ухода за спортивной обувью и одеждой; секцию термобелья.

В экспозиции «Технологии Sport Casual» будут представлены ткани и утеплители для производства спортивной и туристической одежды, флисовые и трикотажные полотна, молнии, фурнитура, ленты для проклейки и герметизации швов, швейное и настилочно-раскройное оборудование, техника для безниточного производства и печати на тканях, комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии, а также фабрики, которые работают по системе аутсорсинга.

В рамках деловой программы выставки пройдут семинары для специалистов легкой промышленности, презентации фабрик, поставщиков материалов и оборудования для производства спортивной одежды, мастер-классы экспертов отрасли, круглые столы.

Выставка Sport Casual Moscow проходит в Москве два раза в год и является одной из ведущих площадок для формирования предзаказов на будущие сезоны и презентации актуальных коллекций спортивной, повседневной одежды и outdoor-экипировки, технологий, материалов и оборудования для их производства.

Посетителями зимнего сезона Sport Casual Moscow 2020 года стали более 530 профессионалов индустрии из 94 городов России, а также из Беларуси, Узбекистана и Казахстана. Более 110 брендов из 22 стран стали экспонентами выставки и представили свою продукцию.

Фото: Sport Casual Moscow

Похожие новости