16 декабря 2022 г.

Зимний сезон выставки Fashion Style Russia пройдёт в феврале в московском Крокус Экспо

14-17 февраля 2023 года в московском Крокус-Экспо пройдет зимний сезон профессиональной выставки Fashion Style Russia.

На одной площадке будут собраны все направления моды: коллекции женской, мужской, детской, спортивной, молодежной и домашней одежды, обувь, сумки и кожгалантерея, белье, изделия из меха и кожи. А также услуги компаний, занимающихся продвижением модных товаров.

Мероприятие рассчитано на широкий международный охват и призвано наладить в отрасли внутренние и международные отношения, вывести российские компании на новый уровень торговли и расширить влияние модного бизнеса на экономику страны.

На выставке Fashion Style Russia будет представлена продукция брендов из России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Узбекистана и других стран ближнего зарубежья, а также Бразилии, Ирана, Китая, и Турции. Для удобства работы байеров экспозиция выставки формируется не только по разделам, но и по сегментам рынка.

В рамках деловой программы выставки пройдут мероприятия, предназначенные для байерского сообщества в партнерстве с международным и байерскими ассоциациями и союзами. Будут организованы более 30 специализированных показов, а также закрытые вечерние мероприятия.

Выставка Fashion Style Russia разработала специальные условия для поддержки профессиональных закупщиков. Специальная программа поможет им проще взаимодействовать с участниками рынка легкой промышленности и создаст благоприятные условия для работы.

«Участники выставки традиционно представляют коллекции, которые будут продаваться по всей России, им очень интересно взаимодействие с байерами, в том числе из других регионов. Мы намерены поддержать эти контакты, способствовать их расширению, — заявила директор выставки Fashion Style Russia Александра Сакаева. — Как организаторы мы постарались создать максимально комфортные условия и для экспонентов, и для профессиональных закупщиков. В частности, байерам будет доступна бизнес-зона выставки, где можно отдохнуть, перекусить, пообщаться с коллегами».

Источник: «РИА Мода»

Фото: Fashion Style Russia

Похожие новости