27 апреля 2018 г.

Zenden начала продажи коллекции обуви с символикой ЧМ-2018

В магазинах Zenden стартовали продажи официальной лицензионной коллекции обуви с символикой чемпионата мира по футболу.

Коллекция выпущена ограниченным тиражом в 84 тысячи пар. Она включает 62 наименования женской и мужской обуви, среди которых спортивные кроссовки, кеды для активного отдыха, обувь для повседневной носки и сникерсы для занятий спортом на открытом воздухе. В основу цветовой гаммы заложен принцип «многообразия футбольных красок». Обувь получилась яркой и разнообразной как форма популярных клубов российской премьер лиги.

Президент и основатель Zenden Group Андрей Павлов отметил: «В нашей истории было много разных коллекций, но эта особенная. В ее создание мы вложили весь наш опыт, знания, любовь к обуви и страсть к футболу».

Обувь лимитированной коллекции будет представлена в 147 магазинах сети Zenden на всей территории России. В торговом зале коллекция разместится на специальных «корнерах» с узнаваемыми футбольными элементами, а витрины магазинов получат соответствующее оформление в стилистике предстоящего чемпионата. Цены на продукцию начинаются от 1199 рублей, в ходе продаж будут разыгрываться автомобиль и другие ценные призы от Zenden Group.

Zenden Group — российский диверсифицированный многопрофильный холдинг федерального масштаба. Под управлением компании находятся обувные розничные сети Zenden, Mascotte, Thomas Munz, а также торговые центры, обувные производства, зарубежные представительства и ряд социальных проектов.

 

 

http://www.shoes-report.ru/news/zenden_vypustila_kollektsiyu_obuvi_s_simvolikoy_chm_2018/

Похожие новости