9 июля 2021 г.

Запущена единая онлайн-площадка для предприятий легпрома

На рынке появился универсальный программный продукт Legprom Cloud, с помощью которого любая компания в сфере лёгкой промышленности сможет осуществить цифровую трансформацию своего бизнеса без дополнительных затрат на разработку.

Проект работает при поддержке Российского союза предпринимателей лёгкой и текстильной промышленности и обещает быть масштабным. В планах оцифровать и привести к общему стандарту каталоги продукции всех участников отрасли — от сырьевиков до фабрик с готовой продукцией, и собрать их в единый оптовый маркетплейс.

Результатом станет отраслевая площадка, объединяющая производителей, дистрибьюторов и оптовых покупателей в одном месте. Выиграют все:

1. Производители и дистрибьюторы смогут без дополнительных затрат найти клиентов, освоить новые для себя рынки.

2. Оптовые покупатели смогут сравнить разные конкурентные предложения, подобрать поставщиков с лучшими ценами и условиями и собрать целые технологические цепочки, необходимые для производства и продаж, в одном месте.

Присоединяясь к проекту, каждая компания получает полностью в своё пользование индивидуальную, брендированную под себя B2B-систему.

На данный момент проект цифрового маркета переходит в режим пилотного внедрения. Уже подключено несколько десятков компаний-производителей из разных сфер. Компании, подключившиеся к проекту до сентября, получают наиболее выгодные и лояльные условия сотрудничества.

Ознакомиться можно по ссылке: https://legprom.cloud/.

Источник: Союзлегпром

Похожие новости