21 декабря 2020 г.

Юбилейный сезон выставки «ИНЛЕГМАШ» состоится в Москве в марте 2021 года

Международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2021» состоится в двадцатый раз с 1 по 4 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Мероприятие, на котором демонстрируются лучшие отечественные и мировые решения для отрасли, пройдет в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности.

Экспоненты выставки «ИНЛЕГМАШ» представят современное оборудование, технологии, комплектующие, запчасти и расходные материалы для отечественных производств, предприятий малого и среднего бизнеса текстильной и легкой промышленности. Выставка будет расположена в зале №1 павильона 2 «Экспоцентра». Узнать об участии в экспозиции и посещении выставки, а также получить всю актуальную информацию можно на сайте мероприятия: www.inlegmash-expo.ru.

Параллельно с выставкой пройдет VII Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2021», а также Международная промышленная конференция «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности», на которой будут рассмотрены основные вопросы по созданию современного отраслевого производства: от станков с числовым программным управлением,  оборудования по цифровой печати и крою, автоматизации швейных технологических процессов до глобального переустройства отрасли, создания передовых цифровых производств и внедрения новых современных технологических процессов. В рамках форума будут подведены итоги работы отрасли и обозначены перспективы развития на будущий период.

Организатором выставки выступает ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Минпромторга России, Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Торгово-промышленной палаты России.

Источник: Легкая промышленность. Курьер

Фото: ИНЛЕГМАШ

 

Похожие новости