10 августа 2021 г.

Ярмарка одежды, обуви и текстиля открылась в Екатеринбурге

С 9 по 22 августа в Екатеринбурге пройдёт традиционная ярмарка лёгкой промышленности, одежды, обуви и текстиля. Торговые ряды расположены в пешеходной зоне улицы Вайнера, на участке от проспекта Ленина до улицы Попова. 

Для гостей представлен широкий ассортимент: одежда, текстиль, изделия из хлопка, льна и шерсти, кожгалантерея и аксессуары ручной работы, а также дизайнерские коллекции. Все желающие смогут приобрести оригинальные и качественные товары, подобрать необычные подарки и обновить гардероб.

Ярмарка популярна как у посетителей, так и у производителей. По словам организаторов, количество участников с каждым годом растёт — в этом году продукцию выставили 44 предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Кургана, Новосибирска, Владимира, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Орла, Пензы и других городов.

Основная цель мероприятия — поддержать отечественных дизайнеров, производителей одежды, обуви, текстиля и представителей малого бизнеса, а также обеспечить россиян качественными товарами по доступной цене. 

Проходит ярмарка при поддержке Минпромторга России, администрации города Екатеринбурга и правительства Свердловской области.

Источник: Официальный портал Екатеринбурга

Фото: «Городские праздники»

Похожие новости