28 января 2021 г.

Выставка «Текстильлегпром» объединит профессионалов индустрии из России и стран СНГ

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет с 16 по 19 февраля 2021 года в павильонах 55 и 57 ВДНХ в Москве. Выставка объединит на одной площадке производителей и поставщиков сырья, оборудования и готовой  продукции, а также профессиональных посетителей из регионов России и стран СНГ.

Экспозиция ярмарки «Текстильлегпром» будет разделена на тематические салоны, представляющие весь спектр товаров текстильной и легкой промышленности. Посещение выставки бесплатное, по предварительной регистрации. Получить электронный билет можно на сайте www.textilexpo.ru.

Для производителей будут представлены салон оборудования для текстильного, трикотажного, швейного производства и печати по текстилю Textillegmash, салон технических и суровых тканей, сырья и нетканых материалов Technical Textile And Raw Materials Salon, салон тканей, фурнитуры и галантереи для производства одежды Apparel Textile Salon, а также экспозиция Knitted Fabrics Salon, включающая трикотажные полотна для производства одежды, белья, домашнего текстиля и пряжу.

Для сегмента оптово-розничной торговли будут представлены салоны готовой продукции. Производители домашнего текстиля, тканей для постельного белья и интерьера примут участие в экспозиции Home Textile Salon. Швейную и трикотажную одежду, белье, чулочно-носочные изделия, головные уборы и аксессуары продемонстрируют в Garment & Accessories Salon.

Для участников выставки по территории ВДНХ от главного входа будут следовать бесплатные электробусы, они будут перевозить посетителей в обоих направлениях. Сесть в транспорт и доехать до нужного павильона можно будет у арки главного входа с 09:00 до 20:00 часов.

Организаторами выставки выступают АО «Текстильэкспо» и Национальная ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности при участии ОАО «Оргтехцентр «Интероптторг».

Источник: Текстильлегпром

Фото: Текстильлегпром

 

Похожие новости