13 сентября 2021 г.

Выставка Techtextil Russia пройдёт 14–16 сентября в Москве

Международная выставка технического текстиля и нетканых материалов Techtextil Russia – 2021 состоится с 14 по 16 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. 

Мероприятие пройдёт при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты РФ.

В 2021 году на мероприятие впервые приедут представители иностранных компаний. Более 5000 посетителей выставки Techtextil Russia смогут провести переговоры вживую с представителями международных брендов. 

В мероприятиях выставки примут участие более 100 компаний из 11 стран мира, включая Белоруссию, Бельгию, Германию, Индию, Италию, Нидерланды, Польшу, Турцию, Францию, Швейцарию и Россию.

Полный спектр текстильной продукции технического назначения, сырья и оборудования для её производства представят такие компании, как завод «Эластик», IVCORE, Bekaert, Alto Milanese, Dividan, Gulipek Tech, Fixatti, «Химволокно», Mogul, Uminex, BioMedicalPharma, «Полихимкомплект», Bisentino, SCHOTT & MEISSNER, T&T Carbon, T&T Arctic, «Юг-Полимер», Faitplast, ТД «СКТС», KORD, Tepar, Oldos, DICKSON SRL, «Комитекс», «Передовая текстильщица», «Ручайка», «Политекс», Lenzi Egisto, TarpStandard, «Арамид», Orca, «Колорит», «Алеко-Полимеры».

Оборудование для производства и обработки технического текстиля представят лидеры рынка: Textima Import Export GmbH, Karl Mayer, «Текстильмаш», Neva Technology, Bräcker, Loptex, EMMEBI IMPIAMTI, Georg Sahm GmbH & Co., Sicam, Laroche, Andritz, Benninger, Dornier, FIAB, Ontec, R&ZH Group, Saurer, TechnoPlants, «Ольмакс» и др. Экспоненты покажут передовые технологии для работы с синтетическими нитями и пряжей, неткаными и ПВХ-материалами, оборудование для резки и термоcкрепления материалов.

В рамках деловой программы выставки на площадке Techtextil Academy будут продемонстрированы инновационные материалы и новые функциональные продукты на их основе, которые способны улучшить качество жизни людей. Спикеры форума расскажут о передовых практиках внедрения в производство умных материалов и оборудования для работы с техническим текстилем.

Подробнее о программе и участниках выставки читайте на сайте www.techtextil.ru.
Источник: РИА НОВОСТИ

Похожие новости