30 мая 2022 г.

Выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW начнет свою работу 6 июня в Москве

С 6 по 8 июня в гостинице Измайлово Гамма-Дельта пройдет летняя сессия выставки SPORT CASUAL MOSCOW. На ней будет представлена детская и подростковая одежда, обувь и аксессуары Kid&Junior Fashion.

Выставка объединит два блока экспозиций и деловую программу. Будет представлена основная экспозиция «Готовая продукция» — товары российских и зарубежных брендов, а также экспозиция «Технологии Sport Casual» — презентации технологий, материалов и оборудования, предложения по аутсорсингу от российских фабрик, комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии. Главной темой летней выставки будет импортозамещение.

Категории товаров в основной экспозиции:

— Высокотехнологичная одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха;

— Функциональная верхняя одежда для взрослых и детей;

— Одежда для фитнеса, плавания и танцев;

— Экипировка для спортивных команд;

— Термобельё;

— Повседневная одежда и обувь;

— Головные уборы, перчатки, носки;

— Палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки;

— Товары для альпинизма;

— Туристическое снаряжение;

— Средства ухода за спортивной обувью и одеждой.

Тематика экспозиции «Технологии»:

— Материалы для производства спортивной и туристической одежды: мембраны, мембранные ткани, пух, утеплители, нитки, флисовые и трикотажные полотна, молнии, фурнитура, ленты для проклейки и герметизации швов;

— Швейное и настилочно-раскройное оборудование;

— Оборудование и комплектующие для безниточного производства;

— Оборудование для печати на тканях;

— Комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии;

— Фабрики — производители верхней одежды и трикотажа, работающие по системе аутсорсинга.

В выставке примут участие компании и бренды: BASK, Bask kids, Darra, DragonFly, Kailas, Laplanger, N-rit, Normal, Satila, Stayer, Primalp, Rivernord, Rock Pillars, Rosomaha, С2 Групп, БТК Текстиль и др.

В рамках деловой программы выставки пройдут семинары для специалистов отрасли,презентации фабрик, поставщиков материалов и оборудования для производства спортивной одежды, мастер-классы лучших экспертов отрасли, круглые столы.

Выставка пройдет при поддержке Российской Оутдор Группы (Russian Outdoor Group) и Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ).

Для того чтобы принять участие в выставке необходимо заполнить форму на официальном сайте https://sportcasualmoscow.ru/signup/ 

Источник: SPORT CASUAL MOSCOW

Фото

Похожие новости