24 декабря 2019 г.

Выставка обуви и аксессуаров «Shoesstar — Сибирь» пройдет в Новосибирске

XVII Международная выставка обуви и аксессуаров SHOESSTAR-Сибирь пройдёт 5-7 марта 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Очередная встреча на выставке SHOESSTAR презентует владельцам обувных магазинов и товароведам новые коллекции взрослой и детской обуви сезона осень-зима 2020/2021 от ведущих производителей обуви и кожгалантереи.

Как и всегда, на SHOESSTAR будет представлена обувь, сумки и средства по уходу за кожаными изделиями от ведущих производителей и дистрибьюторов из 20 стран мира: России, Великобритании, Германии, Швейцарии, Китая, Польши, Турции, Испании, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины и других. Всего на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» будет представлено более 120 торговых марок.

Проект SHOESSTAR представляет продукцию от производителей женской, мужской, детской и подростковой обуви. Ассортимент включает классическую, специализированную, спортивную и повседневную обувь. Среди участников можно выделить такие мировые бренды, как: Analpa, BE GRUP WOT’S, Burgerschuhe, Caprice, Ederro, Go Ergo, Jana,  Marco Tozzi, Rieker, Remonte, Romer, Sherlock Soon, Shoes&Market, s.Oliver, Strobbs, Tamaris, «Вятские Валенки» и другие.

Помимо обширной экспозиции, модных показов и турнира по боулингу, выставка SHOESSTAR-Сибирь каждый сезон предлагает своим участникам и посетителям эксклюзивную деловую программу.

Участие в деловой программе выставки бесплатное.

В отличие от других проектов, выставка-презентация SHOESSTAR-Сибирь проводится непосредственно в регионе, что даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии с местной спецификой спроса. В свою очередь, близкое расположение площадки позволяет владельцам магазинов оптимизировать расходы, как финансовые, так и временные. SHOESSTAR предлагает предпринимателям Новосибирской и близлежащих областей ознакомиться с актуальными трендами обувной моды, не покидая регион.

Для написания заказов приглашаются владельцы обувных сетей, продавцы и товароведы розничных магазинов, обувные байеры из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Павлодарской областей, Красноярского края, Республик Алтай и Хакасия.

http://shoesstar.ru/novosibirsk/about/

Похожие новости