29 ноября 2022 г.

Выставка «Интерткань-2023.Весна» приглашает к участию

13-15 марта 2023 года в московском «Экспоцентре», в рамках «Российской текстильной недели» состоится Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань-2023.Весна». Главная текстильная выставка страны пройдет под эгидой Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром) при поддержке Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей.

В весеннем сезоне 2023 года основу экспозиции выставки традиционно составят ткани для производства одежды, трикотажные полотна, пряжа и нити, «умные» ткани для спорта и активного образа жизни, фурнитура, аксессуары, отделочные материалы, галантерея, текстильное сырье, красители, медицинский текстиль, услуги по печати на тканях, вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие.

Будет расширен Салон тканей для дома и интерьера Textile&Home, а также возобновит работу раздел — Натуральный мех и кожа, ориентированный на компании по производству, продаже и обработке кожи и меха.

В «Интерткани» примут участие компании не только из разных регионов России, но и из других стран. Традиционно в ней будут представлены национальные экспозиции Республики Узбекистан, Республики Беларусь, Турции, Китая.

Деловая программа выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ВЕСНА» станет частью программы отраслевого форума «Российская текстильная неделя». В его работе примут участие представители органов власти и отраслевых союзов, ведущие эксперты отрасли. За три дня «Легпромфорум» предложит отрасли актуальную повестку нового времени: работающие бизнес-инструменты для развития предприятий, выверенные посредством анализа экономического состояния рынка методы и алгоритмы успешного построения бизнес-процессов, а также даст прогнозы дальнейшего развития индустрии в новых условиях.

Также в деловую программу будет включена демонстрация развития новой концепции Textile Trend Forum, в рамках которого будет представлена обновленная тренд-зона выставки, пройдет подведение итогов отраслевых конкурсов Interfabric Award 2023 и Textile Design Talents Award 2023.

Источник: «Союзлегпром»

Фото: «Интерткань»

Похожие новости