14 февраля 2022 г.

Выставка «CJF — Детская мода-2022. Весна» пройдет в Москве с 21 по 24 февраля

Значимое весеннее событие в мире детской моды — международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» — «CJF — Детская мода-2022. Весна» традиционно станет местом встречи производителей, дистрибьюторов и представителей торговых компаний детской fashion-индустрии. Выставка пройдет в 27-й раз с 21 по 24 февраля 2022 года в павильонах № 7 и 4 ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Насыщенные дни встреч профессионалов рынка и работы экспертов на весеннем проекте CJF — это не только традиционный обмен опытом между производителями и дистрибьюторами индустрии детской одежды, обуви и аксессуаров, презентация новых коллекций, технологий и решений, но и стимул для развития отрасли в новых условиях, для поиска эффективных способов для продвижения и организации продаж, для насыщения рынка качественными и безопасными товарами для детей.

В выставке примут участие более 220 брендов из Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Кыргызстана, Польши, России, Турции, Украины, Узбекистана, Финляндии, Швеции.

Среди российских экспонентов — «G’n’K», «Noble People», «Трейд Декор», «Маленькая леди», «Бовебум», «Батик», «Truvor», «Van Cliff», «Наследникъ Выжанова», «Platin™», «Карамелли», «Mialt», «Avrora», «Artel», «Элита», «Юные Фантазеры», «Isel», «Piccino Bellino» и другие. Яркие дебютанты выставки — компании «Лель», «MONIKA MO», «Miagia», «PTITIT», «Matematika™».

В числе зарубежных участников — «Mayoral», «Super fit», «Pablosky», «iDo», «Keddo», «OshKosh B’gosh OshKosh B’gosh», «Kerry», «DIDRIKSONS», «Monte Blaze Polo Club», «Kidmen», «Baykar», «Tugi» и другие.

Вниманию профессионалов будут представлены следующие тематические разделы: детская одежда, детская обувь, аксессуары для детей, Premium — одежда премиальных брендов, Teens — одежда для подростков, торговое оборудование, ткани и фурнитура.

Деловая программа выставки будет насыщенной и актуальной. В нее войдут более 30 мероприятий. Ведущие эксперты отрасли дадут практические рекомендации по увеличению прибыли и эффективному управлению ситуацией в сегодняшних реалиях, представят новые перспективные инструменты и возможности для бизнеса, появлению которых способствовала пандемия, познакомят с изменениями в области сертификации и маркировки детской одежды и обуви.

Для посещения выставки можно пройти онлайн-регистрацию на сайте: — заполнить регистрационную форму, указав адрес электронной почты — https://www.cjf-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1 — получить отправленный на указанный адрес электронной почты персональный электронный билет и распечатать его.

Регистрация на входах в ЦВК «Экспоцентр»: заполнить и подписать печатную версию анкеты посетителя в одной из зон регистрации на входах в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Источник Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Фото

Похожие новости