9 апреля 2021 г.

Волоколамская фабрика запустит производство спортивной формы

«Фабрика наград» планирует расширить швейный цех и приступить к пошиву спортивной формы — маек и шорт. В связи с расширением производства также планируется увеличить штат сотрудников.

Производство обеспечивает спортсменов России наградной лентой, вымпелами, призовыми удостоверениями.

Четыре цеха — лентоткацкий, футлярный, швейный и по сборке вытяжек — работают в селе Теряево. На производстве работают 20 человек. В их распоряжении швейные машины, ткацкие станки, лазерные граверы и другие. В месяц предприятие выпускает более полумиллиона метров лент, десятки тысяч заготовок под медали и сотни вымпелов нескольких разновидностей.

Недавно здесь появился швейный цех, где сшивают ленты, изготавливают наградные подушки, мешки и мешки для спортивных принадлежностей.

«Почти все, что мы здесь производим, предназначено для индустрии спорта, — рассказал начальник производства Алексей Шувалов. — Мы делаем не сами медали, а ленты и удостоверения к ним, футляры и упаковку к различным наградам. Многие призы, которые вручают победителям на всевозможных соревнованиях, сделаны с элементами нашей продукции».

Источник: РИА Мода 

Фото: Финансы Бизнес Маркетинг

Похожие новости