4 февраля 2021 г.

Весенняя выставка «CJF–Детская мода» отметит юбилей

Юбилейная 25-я международная выставка детской и юношеской моды, одежды для будущих мам «CJF – Детская мода-2021. Весна» пройдет с 22 по 25 февраля 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Выставка определяет тенденции детской моды и нацелена на насыщение отечественного рынка высококачественной, безопасной и доступной продукцией. Мероприятие проводится АО «Экспоцентр» под патронатом Торгово-промышленной палаты России два раза в год, весной и осенью.

 

В весенней экспозиции 2021 года примут участие известные отечественные и зарубежные бренды, которые представят лучшие образцы продукции будущего осенне-зимнего сезона: новые коллекции одежды, обуви, аксессуаров для детей, одежду для беременных женщин, уникальные дизайнерские работы, коллекции школьной формы. Познакомиться с перечнем участников выставки, получить подробную информацию и зарегистрироваться для посещения мероприятия можно на сайте: https://www.cjf-expo.ru.

 

Экспозицию дополнит деловая программа, в рамках которой состоятся конференции, семинары, презентации, встречи с известными экспертами. Ключевыми отраслевыми сессиями станут XXI Торговый форум «Рынок детских товаров в период ковид», форум CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее», семинар «Секреты работы с маркетплейсами: как вырастить продажи». Мероприятия пройдут в онлайн- и офлайн-форматах.

 

Помимо этого, на выставке будет работать Центр Закупок Сетей™, где состоятся индивидуальные переговоры о поставках детских товаров с коммерческими директорами, руководителями отделов закупок и закупщиками детских категорий более чем 20 розничных сетей и интернет-магазинов.

 

Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Фото: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Похожие новости