2 августа 2022 г.

Вебинар «Как продавать товары для дома на маркетплейсе Яндекса» перенесен на 4 августа

Перенесена дата проведения бесплатного онлайн-вебинара «Как продавать товары для дома на маркетплейсе Яндекса». Теперь он пройдет 4 августа в 11.00.

Мероприятие проводится при поддержке Минпромторга России и Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

В 2022 году категория Home на Маркете выросла в 2,5 раза. Участники вебинара узнают, как маркетплейс развивает эту категорию, чтобы продавцы получали больше заказов. Также они получат информацию о тенденциях рынка товаров для дома, где и почему сейчас покупают, что влияет на решение о покупке.

Отдельный блок будет посвящён работе с Яндекс Маркетом. Участникам расскажут о моделях работы, о том, как их совмещать, чтобы добиться максимального профита, какой стартовый набор нужен для подключения к Маркету, как влиять на продажи.

Встреча будет особенно полезна для новых партнёров. Маркет подготовил бонусные программы, которые помогут новичкам освоиться на маркетплейсе и при этом сэкономить на расходах.

Участие бесплатное. Чтобы подключиться к трансляции, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

В вебинаре могут участвовать только зарегистрированные участники. Они смогут задать вопросы спикеру, а также получат видеозапись встречи.

Фото: Shutterstock

Похожие новости