4 апреля 2019 г.

В Воронеже начала работать Всероссийской ярмарка одежды, обуви и текстиля

1 апреля на Никитинской площади состоялось торжественное открытие Всероссийской ярмарки одежды, обуви и текстиля в рамках программы продвижения легкой промышленности, реализуемой Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

В ней принимают участие российские предприятия и дизайнеры из Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Рязани, Костромы, Краснодарского края, Нижегородской, Оренбургской, Волгоградской областей и других регионов страны.

Стоит отметить, что посетить выставку и приобрести различные товары можно до 14 апреля.

Администрация Воронежа оказывает организаторам всестороннюю помощь в проведении мероприятия.

Посетила открывшуюся выставку и.о. заместителя главы администрации Людмила Бородина. Она отметила, что она проходит в городе второй год и в прошлый раз показала высокую востребованность и была популярна не только у жителей и гостей города, но и у отечественных товаропроизводителей.

— Ярмарка легкой промышленности призвана поддержать производителей одежды, обуви и текстиля, а также обеспечить наших граждан качественными товарами повседневного использования по доступной цене, — отметила Людмила Викторовна.

 

https://glasnarod.ru/rossiya/voronezhskaya-oblast/242361-v-voronezhe-nachala-rabotat-vserossijskoj-yarmarka-odezhdy-obuvi-i-tekstilya

Похожие новости