17 сентября 2021 г.

В Ростове-на-Дону стартует просветительский проект для профессионалов индустрии моды и легпрома

Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства совместно с институтом развития индустрии моды Beinopen на площадке региональной «Точки кипения» организует проект «Гастроли» для профессионалов индустрии моды и легпрома. Просветительские мероприятия пройдут 7–8 октября.

Программа «Гастролей» включает серию лекций о рынке моды, портфолио-ревью, круглый стол и неформальные встречи, результаты которых лягут в основу дорожной карты развития регионального рынка моды.

Эксперты института и приглашённые спикеры передадут актуальные знания и поделятся опытом во время лекций и личных консультаций, обсудят изменения в системе моды в России и в мире, расскажут о том, как на бизнес-процессы влияет диджитализация, а новая этика — на визуал.

После лекционной программы команда института разберёт проекты участников — отсмотрит лукбуки, аккаунты в соцсетях и ответит на вопросы об ассортиментной политике, контентной стратегии, продвижении и продажах.

Важная часть программы — круглый стол и проектировочная сессия, в которой примут участие как приглашённые эксперты, так и практики локального рынка. Вместе с предпринимателями Ростовской области участники проекта проанализируют проблемы местного бизнеса и обсудят современные решения.

Источник: «РИА Мода»

Фото: Beinopen

Похожие новости