1 апреля 2022 г.

В Пятигорске состоится международная выставка «Мягкое Золото России»

Открытие 5-й Юбилейной, крупнейшей в Европе выставки меха, кожи и верхней одежды — «Мягкое Золото России» откроется 11 апреля и будет проходить до 14 апреля на главной бизнес–площадке Северо-Кавказского федерального округа, в городе Пятигорске.

На 20 000 кв.м выставочного пространства соберутся и обсудят свои вопросы самые авторитетные производители меховой одежды России и зарубежья. Приедут дизайнеры, представители крупнейших мультибрендовых сетевых магазинов, эксперты индустрии моды. Начинающие модельеры продемонстрируют пилотные проекты. Экологические, социальные и экономические вопросы обсудят бизнесмены и государственные деятели. В диалоге примут участие эксперты из России и зарубежья. Состоятся семинары и мастер– классы, где в качестве примеров рассмотрят успешные опыты флагманов пушно-мехового рынка. Выставку посетят более 100 лучших производителей и более 5000 специалистов отрасли. Событие будут освещать представители СМИ.

Самая зрелищная часть выставки — гала – показ оптовых коллекций. 

«Наша цель — создание единого торгового и информационного пространства для производителей и закупщиков изделий из меха, кожи и верхней одежды» — подчеркнули организаторы выставки.

Источник: «Мягкое золото России»

Фото

Похожие новости