15 ноября 2018 г.

В Москве с 19 по 21 ноября пройдет VI Международный форум «Антиконтрафакт-2018»

VI Международный форум «Антиконтрафакт-2018», посвященный новому этапу совместных действий власти и бизнеса по предотвращению нелегального оборота продукции, будет проходить в Москве с 19 по 21 ноября 2018 года на территории гостиничного комплекса AZIMUT Отель Олимпик Москва.

Мероприятие является главной дискуссионной экспертной площадкой Евразийского экономического союза.

Успешное развитие единого таможенного пространства невозможно без решения проблем, связанных с распространением контрафакта и фальсификата на территории ЕАЭС. Участники форума «Антиконтрафакт», который в 2018 году проводится в российской столице, выступят с новыми законодательными инициативами и бизнес-концепциями, которые призваны помочь эффективнее бороться с нелегальным оборотом продукции, обеспечить защиту прав владельцев брендов, усовершенствовать таможенные процессы в рамках единого экономического пространства.

19 ноября состоится Пленарное заседание, в рамках которого представители органов власти и бизнеса, профильных организаций обсудят условия развития легального бизнеса и участие предпринимательского сообщества в формировании  цивилизованного рынка. В числе спикеров — Антон Силуанов, министр финансов Российской Федерации,  Денис Мантуров, министр промышленности и торговли Российской Федерации,  Тигран Саркисян, председатель коллегии Евразийской экономической комиссии, Асламбек Аслаханов,  президент Международной ассоциации «Антиконтрафакт».

В ходе выступлений спикеры уделят особое внимание темам стабильности правовой базы в рамках ЕАЭС, снижения административных барьеров, контрольной нагрузки, сбалансированной налоговой и таможенной политики.

Организаторами «Антиконтрафакт-2018» выступили Правительство Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли РФ при поддержке Евразийской экономической комиссии, Международной ассоциации «Антиконтрафакт», Правительства Москвы.

Для получения дополнительной информации: http://www.forum-anticontrafakt.ru.

Единый телефон колл-центра форума: +7 (495) 203-12-70 , info@antikontrafact.ru.

Похожие новости