3 апреля 2023 г.

В Москве пройдет Первый Евразийский Инвестиционный Форум Моды

Мероприятие состоится в рамках 15-й международной бизнес-платформы по аутсорсингу BEE-TOGETHER.ru, которая пройдет 7-8 июня 2023 года в Москве, в отеле «Radisson Славянская».

Форум поможет проектам в сфере легкой промышленности найти надежных инвесторов – представителей венчурных фондов, корпоративных и частных инвесторов, бизнес-ангелов, менторов, представителей бизнес-акселераторов.

По данным Департамента промышленной политики Евразийской экономической комиссии, по состоянию на август 2022 года, на цифровой платформе «Инвестиционные проекты» насчитывалось порядка 128 проектов легпрома, реализуемых в России, Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане и Россия Узбекистане, на общую сумму 123 млрд рублей.

На площадке Евразийского инвестиционного форума моды будут представлены проекты из России, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана и других стран по следующим направлениям:

  • франчайзинг;
  • проекты по продаже готового бизнеса;
  • стартапы;
  • проекты по развитию и масштабированию бизнеса.

Каждый проект сможет продемонстрировать короткое видео, отражающее его инвестиционную привлекательность, размер требуемых вложений, рентабельность и сроки окупаемости. Затем создатели проектов ответят на вопросы посетителей форума и проведут индивидуальные встречи-переговоры с инвесторами.

Мероприятие пройдет в закрытом формате – только для зарегистрированных заранее компаний, получивших одобрение организаторов.

Если вы развиваете франчайзинговые концепции одежды, обуви, аксессуаров, хотите продать готовый швейный/текстильный бизнес, привлечь инвесторов к масштабированию своего модного бренда или стартапа в сфере ритейла и производства – площадка Евразийского Инвестиционного Форума Моды предоставит вам для этого все возможности. Кроме того, стратегические партнеры форума – эксперты в сфере развития проектов и инвестиций помогут вам с подготовкой презентации проекта и оценкой его инвестиционной привлекательности. Подать заявку можно здесь до 1 мая.

Если вы хотите вложить средства в перспективный бизнес на территории стран ЕАЭС, на Евразийском Инвестиционном Форуме Моды вас ждут презентации и личное общение с создателями проектов в индустрии моды. Зарегистрироваться можно здесь.

Больше подробностей на сайте Евразийского Инвестиционного Форума Моды www.invest-moda.ru

По вопросам участия:

Дарья Бессонова

adv2@profashion.ru

+7(985)127-11-31

По вопросам партнерства:

Наталия Бнатова

inter@profashion.ru

+7(903)619-85-19

Источник: invest-moda.ru

Фото: djedzura/iStock

Похожие новости