5 августа 2020 г.

В Москве пройдет Неделя трикотажной моды

В московском выставочном комплексе «Т-Модуль» впервые состоится Неделя трикотажной моды (Knitted fashion week). Мероприятие пройдёт в ноябре 2020 года и станет площадкой для взаимодействия специалистов отрасли, а также оптовых и розничных покупателей. Здесь предприниматели могут завести полезные деловые контакты и представить свои коллекции.

На универсальном подиуме площадью 200 кв.м. пройдут ежедневные fashion-показы дизайнеров из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, которые представят коллекции изделий ручной и машинной вязки. В показах примут участие более 100 профессиональных и начинающих дизайнеров, студентов и выпускников профильных ВУЗов индустрии моды. Зона fashion-показов будет оборудована посадочными местами на 300 человек.

На этой же площадке будет расположена выставочная экспозиция «От сырья до готового изделия. Машинное и ручное вязание», где для специалистов посетителям представят полный спектр продукции трикотажной индустрии – пряжу, нити, трикотажные полотна, оборудование и инструменты для машинной и ручной вязки, а также готовые изделия.

Вход на выставочную площадку и в зону демонстраций fashion-показов – свободный.

Неделя трикотажной моды организована Национальной выставочной компанией «Русская красота и мода» при поддержке Правительства Москвы, Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, Ассоциации «Недели Моды».

Точные даты проведения организаторы сообщат дополнительно. Условия посещения и участия, а также другие актуальные вопросы о мероприятии можно узнать на сайте: красотамода.рф.

Похожие новости